Скачать торрент / Action Adventure / The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Постер The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Legend of Zelda это популярнейшая на весь мир серия игр от Nintendo, и она вновь возвращается. В отличие от всех предыдущих частей Зельды, здесь предоставляет нам удивительный открытый мир, полный приключений и открытий. Исследуйте подземелья, гуляйте по обширным долинам, блуждайте в лесах и горных пиках, втянитесь по полной в историю этого мира и выясните что произошло в забытом и заброшенном королевстве Хайрул.

 

Путешествуя по открытому миру, в землях дикой природы, вы будете открывать все новые удивительные места и прокладывать различные маршруты. В путешествии вам встретяться различные враги, с которыми вы будете сражаться, так же предстоит охотиться на животных, собирать различные ингредиенты для создания еды и разнообразных зелий, который помогут вам в пути.

 

В игре присутствует множество различных подземелий и святилищ, который разбросаны по всем открытому миру. Разгадывайте загадки этих подземелей, находите различные сокровища и убивайте разнообразных боссов, получая при этом награду. Так же вы можете находить снаряжение и прочую одежду, которые помогут вам в исследовании. Например, для определенной местности и погоды,будь то заснежная местность и раскаленная пустыня, вам потребуется разная одежда. Различная одежда дает вам определенные ээфекты, делает вас например проворнее и скрытнее. Игровая механика завязывается при помощи превосходной физики, для того чтобы преодолеть какие-нибудь преграды или сделать определенные задания, поджечь траву или превратить воду в глыбу льда.

 

  • Кадры и скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Кадры и скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Кадры и скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Кадры и скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Если вы хотите скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Legend of Zelda: Breath of the Wild v1.5.0+10 DLC [PAL, RUS/Multi5]
Пиратка
Размер: 10.4 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 1.5.0 (интегрирован апдейт v208)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Версия DLC: v3.0
Регион игры: PAL


По раздаче
Внимание! Из-за множества файлов, в игре крайне долгие загрузки - около 10 минут. Например, в начале игры после слов Зельды: "Открой глаза..." придется подождать около 5 минут. Перенос игры на SSD или быстрый винт может улучшить ситуацию.


А что же на ПК?
Запуск игры:
1. Распаковать архив с игрой.
2. Скачать эмулятор CEMU последней версии, запустить его.
3. Настроить управление, если ещё не настроено Options => Input Settings => Wii U GamePad
4. В панели меню: File => Load, перейти в директорию The Legend of Zelda Breath of the Wild [ALZP01]\code\ и выбрать файл U-King.rpx

Важно! Рекомендации для наилучшей производительности:
1. Если у вас 4 или больше ядра, обязательно выставить во вкладке CPU => Mode режим Dual-Core Recompiler. Triple Core следует выставлять только если у вас 6 потоков или больше, но это даст ощутимый эффект только на 6+ ядерных кофе-лейках или разогнанных 6+ ядерных райзенах.
2. Зайти в меню Options => Graphic packs и по нажатию кнопке справа внизу скачается самый новый пак. После этого слева появится список игр, ищите там нашу Зельду и в разделе Mods ставите галочку около FPS++. Это разлочит фреймрейт и сделает игру более плавной, особенно на мощдных системах.
3. Для игры на картах Nvidia желательно 12 Гб или ещё лучше 16 Гб ОЗУ. Но если памяти меньше то, то открываете профиль игры (правый клик по иконке в CEMU => Open game profile) и в значении около accurateShaderMul пишете min вместо true. Это должно снизить потребление памяти.
4. Возвращаясь к график паку, если будут случаться вылеты либо графические баги, там есть раздел Workaround, где есть опции по их устранению
Больше оптимизаций описано тут: http://compat.cemu.info/wiki/The_Legend_of_Zelda:_Breath_of_the_Wild


Установка DLC:
1. Распаковать архив с DLC в любое место.
2. В эмуляторе выбрать в меню File выбрать пункт Install game title, update or DLC. Дальше мы ищем папку meta, которая распаковалась из архива с DLC и в ней программа увидит файл meta.xml
3. Нажать Ок и ждать пока DLC установятся и можно начинать играть.

Если всё сделали правильно, то при следующем запуске игра высветит уведомление об установленных DLC, а в правом нижнем углу будет значиться такая информация:

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 мая 2023 15:15
    Великолепная игра. Уже 300+ часов и все еще может удивить. =)
  2. Bani(гость)
    12 февраля 2023 14:37
    выложите оригинальную игру с обновлениями. иначе не эмуляторе сборки больше не работают. спасибо.
  3. Bani(гость)
    5 февраля 2023 21:58
    что на эмулятре не работает... даже игру не видит.
    1. ПАша(гость)
      15 апреля 2023 11:50
      Качай версию емуля 1.26.2f
  4. 21 января 2023 12:48
    Одна из лучших игр вообще, если хотите поиграть в хорошую игру, но не знаете в какую, то скачайте любую зельду - не промахнётесь, конкретно в эту часть можно играть очень долго и постоянно находить что-то новое, огромный открытый мир, куча механик, секретов, подземелий, не супер реалистичная, но очень красивая графика, поиск воспоминаний, которые помогают лучше понять персонажей, хорошая боёвка(хотя мне и не нравится, что оружие постоянно ломается), в общем попробовать стоит каждому, игра замечательная.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat