Постер Batman: Arkham City

Batman: Arkham City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение игры 2009 года Batman: Arkham Asylum. Как и его предшественник, игра была выпущена британской студией Rocksteady в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive. Повествовательная кампания в Бэтмене: Arkham City устанавливается через несколько месяцев после событий первой игры. Старый район Готэм-Сити был стеной, и самые опасные преступники были помещены внутрь. Боясь, что ситуация выходит из-под контроля, Бэтмен пытается остановить преступников, пока не стало слишком поздно. Механика игрового процесса объединяет элементы действия с битой игры. По сравнению с первой партией, Batman: Arkham City дает игрокам гораздо большую свободу, когда дело доходит до изучения открытого мира игры и выполнения миссий.

 

Игра начинается через несколько месяцев после событий с первой части. Куинси Шарп, бывший надзиратель Arkham Asylum, становится мэром Gotham, взяв на себя все заслуги в работе Бэтмена. Одно из его первых решений - выкупить большую часть местного района трущоб, выбросить его жителей, оградить его, а затем заполнить заключенными Аркхема. Удивительно, но вместо того, чтобы убивать друг друга, бандиты группировались в несколько банд, каждый из которых возглавлял супер-злодей, известный из комиксов Бэтмена. От имени мэра тюремный район управляется таинственным сумасшедшим, известным как Уго Страндж. Он дает заключенным полную свободу, единственное правило - не попытки убежать.

 

Общая игровая механика в Batman: Arkham City для ПК / Windows очень похожа на предыдущую игру. В зависимости от ваших предпочтений, Бэтмен может участвовать в прямом бою, используя самые разнообразные удары (удары, нокауты, контратаки, уловки, комбо и т. Д.) Или оставаться скрытыми и сосредоточиться на том, чтобы враги врасплох. Бой еще более увлекателен, а во многих случаях сложнее, чем раньше, поскольку он ставит вас против заключенных, оснащенных орудиями, щитами, доспехами, ножами или оглушающими орудиями. Есть также несколько захватывающих поединков с боссами, когда вы должны использовать свое творчество и ручные навыки.
Помимо битвы, Бэтмен также занят исследованием этого района и решением множества головоломок. Мир игры намного более открытый, чем раньше, и он предлагает больше действий. В дополнение к разворачиванию основной истории вы можете выполнять боковые миссии, решать головоломки, разбросанные по всему району, или находить коллекционные предметы Riddler. В дальнейшем есть все гаджеты, известные из Batman: Arkham Asylum, в то время как некоторые из них прошли через значительные изменения (например, теперь вы можете изменить направление движения при использовании крюка для захвата). Бэтмен может также использовать множество новых инструментов, таких как дистанционный электрический заряжатель или морозильная граната (работает как на людях, так и на отдельных объектах окружающей среды).


Во время своего пребывания в городе Аркхем главный герой встречает еще больше персонажей, известных из DC, чем в последней игре. В дополнение к Джокеру они: Харви «Двуличный» Дент, Пингвин, Мистер Фризи, Деадшот, Харли Куинн, Уго Страндж и другие. Интересно, что помимо контроля над самим Бэтменом, игра также позволяет вам играть как Catwoman. Сексуальный котенок обладает уникальным набором навыков и гаджетов, в том числе кнутом. Помимо этого, Catwoman имеет свои собственные задачи и сюжетные миссии.

 

Если вы хотите скачать игру Batman: Arkham City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Batman: Arkham City - Game of the Year Edition
RePack (z10yded)
Размер: 12.50 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET (RELOADED))
  • Версия игры: 1.1.0.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнительный контент:
Catwoman Pack
Nightwing Bundle Pack
Robin Bundle Pack
Harley Quinn’s Revenge
Challenge Map Pack
Arkham City Skins Pack

[RUS/ENG]Batman: Arkham City - Game of the Year Edition
RePack (FitGirl)
Размер: 11.30 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET-RELOADED)
  • Версия игры: v1.1.0.0, включены все DLC
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. MrHightcore(гость)
    20 января 2023 03:50
    Игра вылетает с ошибкой fatal error qa approved build january 2012 что делать? Мучаюсь уже 2 дня

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat