Постер Pokemon Masters

Pokemon Masters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pokemon Masters - это мобильная игра-экшн в популярной вселенной Pokemon. Суть игры - бои 3 на 3, во время которых игроки контролируют своих тренеров и своих покемонов. Компания Pokemon и студия DeNA отвечают за производство и выпуск игры.


События Pokemon Masters проходит на острове Пасио, популярном месте для тренерских экспедиций. Это место, где они могут создать особую связь со своими покемонами - синхронизированную пару.


Pokemon Masters основан на относительно простой игровой механике. Будучи молодым тренером покемонов (мы можем выбрать пол главного героя), мы вместе с его существом пересечем остров и подружимся с известными тренерами из предыдущих игр, установленных во вселенной. Все для того, чтобы объединить усилия с ними и сразиться вместе в турнире Pokemon Masters League. Игрок направляет всю группу из трех человек с назначенными им покемонами, сражаясь против трех противников. Бои основаны на простых правилах. Титульные существа используются для проведения атак: у каждого из них есть свои уникальные способности. Тренеры служат вспомогательным подразделением; они могут увеличить свои характеристики покемонов и лечить их зельями.

  • Кадры и скриншоты Pokemon Masters
  • Кадры и скриншоты Pokemon Masters
  • Кадры и скриншоты Pokemon Masters
  • Кадры и скриншоты Pokemon Masters
Если вы хотите скачать игру Pokemon Masters через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Pokemon Masters
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat