Скачать торрент / Action Adventure / Lara Croft and the Guardian of Light
Постер Lara Croft and the Guardian of Light

Lara Croft and the Guardian of Light

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Необычный спин-офф для легендарной серии Tomb Raider. Игра была разработана Crystal Dynamics - создателями последних партий франшизы. Игра следует за приключениями прекрасного женского археолога и ее друга воина из племени майа Тотек. Персонажи отправились в путешествие, в поисках загадочного артефакта, который называют «Зеркало дыма», которое должно использоваться против злого Xolotl, что получил власть над контролем духов. Вопреки мнению третьего лица, обычно играют в игры Tomb Raider, побочный эффект - изометрическая игра, напоминающая названия hack'n'slash в этом аспекте. Геймплей фокусируется на аркадных элементах и боевых последовательностях, в которых игрок сталкивается с ордами призраков - особый акцент был сделан на сотрудничестве. У двух персонажей разные способности, поэтому тесное сотрудничество является ключом к успеху. Тем не менее, стоит также отметить, что в игре есть элементы, которые можно считать признаками серии про Лару Крофт, например, исследование гробниц и катакомб.

 

Вы можете прямо сейчас скачать Lara Croft and the Guardian of Light торрент, чтобы узнать историю про приключения Ларочки и его друга Тотека. Сюжет здесь не особенно глубок, предлагая легко усваиваемую историю, которая полна юмора и напоминает приключенческие фильмы. Сюжет сосредоточен вокруг таинственного артефакта, известного как Зеркало Дыма. Главный антагонист называется Xolotl - кошмарный, находящийся под контролем других призраков. Xolotl был выпущен из Mirror, и поэтому игрок встречает полчища павших воинов, огромных саламандр и других чудовищных врагов такого рода.

 

Лара Крофт и Хранитель Света для ПК / Windows воспроизводятся с изометрической точки зрения. Игра не позволяет игроку изменять угол камеры. Лара и Тотек отличаются как навыками, так и оружием. В то время как мисс Крофт имеет в своем распоряжении два пистолета (бесконечные боеприпасы), Totec предпочитает копья, которые можно использовать для преодоления экологических препятствий, помимо очевидных возможностей, связанных с борьбой, которые они дают. Например, копье, застрявшее в стене, позволяет Ларе добраться до ранее недоступного места. Сама Лара использует веревку с крючком, прикрепленным к одному из ее концов при лазании. Большой упор был сделан на механику, ориентированную на сотрудничество. Не раз, Totec ходит по линии Лары. В свою очередь, Лара может бежать на поверхности щита Totec.


Лара Крофт - один из главных героев здесь, поэтому изучение разных катакомб - это часть игры. Эти секции обеспечивают побег между последующими боевыми последовательностями, а также обогащают опыт головоломкой, которая является одним из основных элементов франшизы. При попытке избежать различных ловушек помощь сопутствующего пользователя чрезвычайно полезна. Игра предлагает многопользовательский режим в режиме онлайн или через локальную сеть. Тем не менее, играть соло также является опцией.

 

Если вы хотите скачать игру Lara Croft and the Guardian of Light через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Lara Croft and the Guardian of Light
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.3.149.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:

- CostumePack1

- Raziel and Kain Character Pack

- All the Trappings - Challenge Pack 1

- Things that Go Boom - Challenge Pack 2

- Hazardous Reunion - Challenge Pack 3

[RUS]Lara Croft and the Guardian of Light
RePack (Fenixx)
Размер: 824.26 MB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat