Hitman: Blood Money Poster

Hitman: Blood Money

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Hitman: Blood Money через торрент вы можете здесь, это четвертый выпуск в популярной игровой серии об Агенте 47, идеальном убийце, выполняющем различные контракты для организации ICA. Когда его участники тщательно уничтожаются и 47 теряет контакт со своим начальником, Дианой Бернвуд, он приходит к выводу, что он станет следующей целью. Чтобы спасти свою кожу, решает остановить человека, стоящего за убийствами, Александра Кейна и его террористическую организацию, называемую Франчайзинг. Когда дело доходит до геймплея Hitman: Blood Money сохраняет основную механику сериала, предлагая обширные миссии, цели которых могут быть выполнены по-разному. Для этого мы можем использовать широкий арсенал оружия, возглавляемый тихой и смертоносной проволокой. Разнообразие ходов и действий, которые может выполнять главный герой, больше, чем раньше, и игра предлагает простую экономическую систему. Деньги, которые вы заработаете, позволяют покупать новые смертельные инструменты для вашего арсенала, обновления оружия и полезные гаджеты.


Основная механика геймплея в Hitman: Blood Money остались без изменений. Это жестокая симуляция платного убийцы. Этот взнос представляет собой простую экономическую систему - деньги, которые вы заработаете, позволяют покупать новые смертельные инструменты для вашего арсенала, обновления оружия и полезные гаджеты (такие как улучшенная блокировка, пуленепробиваемые жилеты, удаленные взрывы бомб и т. Д.). Вы получаете дополнительные деньги для завершения миссий тихим, дискретным образом, поэтому вам не следует видеть свидетелей или записывать на камеры и избегать убийства гражданских лиц. Все следы, оставленные на месте преступления, должны быть найдены журналистами и описаны в газетной статье, таким образом, увеличивая показатель вашей рекламы. Это явно нежелательно в вашей работе, так как это может сделать вас более узнаваемыми охранниками, что затрудняет выполнение миссий.


Существует несколько десятков различных видов оружия с модификациями, хотя ваш основной инструмент по-прежнему является оптоволоконным кабелем. Все миссии являются нелинейными, что означает, что вы можете выполнить их несколькими способами. Более того, ИИ противника улучшилось - противники могут проследить следы крови и найти труп, который был плохо скрыт. Существует также специальная система, которая информирует игрока о том, сколько подозрений его действия повышаются. Множество действий и действий Агент 47 может выполнять больше - вы можете захватить врагов и использовать их в качестве живых щитов, отвлекать охранников, бросая монеты и уничтожать мертвые тела в разных контейнерах.

 

Если вы хотите скачать игру Hitman: Blood Money через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Hitman: Blood Money
RePack (Edison007)
Размер: 2.58 GB
  • Тип издания: RePack (Edison007)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Возможность установки FIX'a для х64 систем от Cleric[V] (NoDVD.NeT) & Skymmer (подробнее)

[RUS]Hitman: Blood Money
RePack
Размер: 3.71 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat