Постер Total Tank Simulator

Total Tank Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Total Tank Simulator является гибридом RTS и экшн-игр, действие которой происходит во время Второй мировой войны. В Total Tank Simulator слой основной сюжетной линии выходит на задний план. По ходу игры игроки размещаются на полях сражений второй войны и могут возглавлять войска, представляющие шесть стран: США, Великобританию, Германию, Францию, Польшу и Россию.


Мы начинаем столкновения со строительства стратегически важных зданий (таких как аэропорты, казармы, фабрики или бункеры) и размещаем отдельные юниты на карте, наблюдаемой с высоты птичьего полета. Создатели дают нам более двухсот типов последних, и среди них мы можем найти не только титульные танки, но и самолеты, артиллерию и, наконец, пехоту (от солдат, сражающихся на линии фронта, до снайперов, уничтожающих врагов на безопасном расстоянии) , Тогда ничто не мешает взять под прямой контроль одного из наших воинов и сесть за штурвал выбранной машины, или схватить винтовку и вступить в бой с врагами самостоятельно.


Мы ведем войну в одном из четырех пейзажей (весна, лето, осень и зима). Авторы подготовили более пятидесяти различных карт, расположенных в песчаной Африке, в снежной русской тайге или на зеленых равнинах Европы. Окружающая среда подвержена разрушению, которое можно использовать в своих собственных интересах и, в зависимости от потребностей, выравнивать с плотной застройкой земли, «выманивать» (довольно тонко, так как использует пули и взрывчатые вещества) или поджигать в леса или затопить отдельные участки водой. Единственным исключением являются камни, которые могут служить неразрушимыми щитами. Стоит помнить, что у врагов одинаковые возможности.


Опора игры - кампания, в которой мы контролируем силы одной из конфликтующих сторон и участвуем в различных миссиях. В дуэлях наша цель состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов на карте, «Убить VIP» ставит перед нами цель убить определенные вражеские подразделения до истечения срока, «Защитить VIP» заставляет нас защищать выбранных союзников, в то время как в осаде нас толкают в обороне и должны защищаться от волн атакующих противников.


Кроме того, есть свободной режим, в котором нам не нужно выполнять какие-то конкретные задачи, и модуль Shadowfight, где нам приходится сталкиваться с одной из наших собственных выигрышных армий.


Total Tank Simulator имеет приятную на глаз графику, выполненную в технике "low poly" (на основе хорошо видимых полигонов). Все это чрезвычайно красочно и в то же время прозрачно, что позволяет быстро осознать ситуацию на поле боя. В игре также используется продвинутый физический движок, который обеспечивает реалистичное разрушение транспортных средств, зданий и других элементов окружающей среды.

  • Кадры и скриншоты Total Tank Simulator
  • Кадры и скриншоты Total Tank Simulator
  • Кадры и скриншоты Total Tank Simulator
  • Кадры и скриншоты Total Tank Simulator
Если вы хотите скачать игру Total Tank Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Total Tank Simulator (6470117Z)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.15 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 6470117Z
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. илья(гость)
    18 мая 2020 05:39
    а вы точно выпустите со всеми танками и со всеми странами которые есть вы-игре
  2. 16 мая 2020 08:52
    Кароч пацаны когда она выйдет я её жду уже 3 недели!
    1. уже вышла(гость)
      14 марта 2021 17:32
      Она уже вышла бро)
  3. Влад(гость)
    2 апреля 2020 10:57
    пацаны через этот точно не скачайеш только через стим а ютубером алпфа версию дали попробовать
  4. 2 апреля 2020 02:08
    Эх, бро ты её не скачаеж ! Она не вышла
    1. Можно(гость)
      14 марта 2021 17:31
      сейчас можно скачивать игру
      1. Дима(гость)
        20 августа 2021 09:25
        Ты не прав
  5. ALAN554(гость)
    1 апреля 2020 10:40
    а как скачать игру .
    1. просто чел(гость)
      14 марта 2021 17:30
      уже доступна. Сейчас уже можно скачать игру

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat