Скачать торрент / Action Adventure / System Shock: Enhanced Edition
Постер System Shock: Enhanced Edition

System Shock: Enhanced Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

System Shock: Enhanced Edition для ПК - обновленное издание классической приключенческой игры с элементами RPG. Оригинальный System Shock был разработан Looking Glass Technologies (Thief, Flight Unlimited) и первоначально выпущен в 1994 году на ПК. Это новое издание было создано Night Dive Studios и также выпущено на ПК; за работами наблюдали создатели оригинальной игры во главе с Полом Нейратом - как опытным создателем игр, так и соучредителем Looking Glass.


Игрок берет на себя роль опытного хакера, который является одним из самых разыскиваемых киберпреступников в мире. Однако главного героя арестовывают и переводят в секретный исследовательский центр, принадлежащий корпорации TriOptiomum, целью которой является госпитализация хакера и внедрение устройства в его тело. Когда главный герой просыпается от комы, он узнает, что большая часть персонала была убита, а лаборатории были захвачены Шоданом - искусственным, хотя и мощным интеллектом. Столкнувшись с бессердечными киборгами и мутантами, которые обслуживают убийственный ИИ, хакер должен использовать все свои навыки, чтобы не отставать от величайшего врага, которого они когда-либо встречали.


Несмотря на то, что System Shock был представлен как величайший противник Doom, сюжет здесь был значительно более обширным, а механика была заполнена как элементами приключения, так и элементами RPG. Хотя System Shock предлагает открытый бой с использованием множества различных видов огнестрельного оружия и набора движений, значительно превышающего то, что принесло Doom, в игре делается акцент на взломе последующих систем и решении головоломок. Последнее достигается благодаря имплантату главного героя, который позволяет им приобретать различные улучшения, улучшающие навыки.


System Shock: Enhanced Edition для ПК отличается от оригинального выпуска в основном техническими терминами. Новая редакция поддерживает более высокие настройки разрешения (до 1024x768 или 854x480 в широкоэкранном режиме), добавляет возможность осматриваться с помощью мыши, а также вводит три независимые схемы управления - по умолчанию, пользовательские и одну для левшей. Кроме того, были решены многие технические проблемы оригинальной версии - это были основные недостатки оригинального System Shock. Несмотря на то, что игра доступна исключительно для цифрового распространения, переиздание содержит богатый дополнительный контент: оригинальное руководство, руководство, дизайны уровней, официальный саундтрек или рекламный ролик оригинальной игры.

 

Если вы хотите скачать игру System Shock: Enhanced Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]System Shock: Enhanced Edition (SPU-1.1.8)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Издание включает в себя:
Классическую версию, улучшенную версию
и ништяки от GOG:

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat