Постер Lili: Child of Geos

Lili: Child of Geos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 май. 2014
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Будучи студенткой, стремящейся получить свою вегетарианскую степень, Лили должна собирать и исследовать редкие цветы. Имея это в виду, ее отправляют на лодке на красивый и неизведанный остров Геос. Помимо богатой нетронутой растительности она также находит там сложную цивилизацию, образованную двумя разными фракциями: духами во главе с мэром острова и их рабами - деревянными конструкциями. Последние, несмотря на то, что имеют собственные души, постоянно угнетены своими хозяевами, но не могут нанести ответный удар. Теперь Лили нужно решить, хочет ли она просто цветы, или же она тоже испортит политику острова.


Lili - это гибрид приключения и экшена с легкими ролевыми элементами. Скачав игру через торрент игрок управляет Лили из-за спины и преследует цель исследовать мир и собирать цветы. Белые цветы растут по всей поверхности острова и могут быть использованы в качестве валюты для покупки некоторых специальных типов предметов, таких как ключи. Также возможно обменять их на монеты. Однако, чтобы продвинуть историю вперед, Лили нужно собирать более редкие красные цветы. Они либо растут на спинах духов, либо награждаются за выполнение заданий, данных конструкциями. Кража красных цветов у духов включает в себя в первую очередь погоню за ними и прыжки на спину. Это вызовет мини-игру, в которой цветы и ловушки появляются в случайных местах. Игрок должен собрать определенное количество белых цветов, избегая шипов и обезвреживая бомбы. После кражи достаточного количества белых цветов таким образом, красный, наконец, можно получить от духов. Лили может оставаться на спине ограниченное количество времени. Если она коснется шипа или не сможет вовремя убрать бомбу, измеритель сцепления быстро уменьшится. Единственный способ добавить больше секунд к таймеру - это сорвать зеленые цветы, в то время как золотые цветы дают бонус монет. Квесты разнообразны и варьируются от победы над конкретным духом, сбора вещей и сажания деревьев до фотографирования интересных мест.


Игрок может свободно перемещаться по острову, однако доступ к трем из четырех основных областей изначально заблокирован. Двери, ведущие к ним, открываются одна за другой, по мере того как собирается больше красных цветов, и история развивается. В то же время после каждых пяти собранных красных цветов Лили может посетить тренера и улучшить одно из трех своих умений: хватку, скорость или скрытность. Последние два помогают игроку приблизиться к духу, в то время как захват облегчает оставаться на спине. Помимо того, что он ищет руководства у тренера, Shoppington продает некоторые носимые предметы, которые могут улучшить эти навыки, такие как Amulet of Cloaking. Единственный магазин на Geos также предлагает новые наряды и три вида бонусов для продажи: скоростной бутерброд, зелье невидимости и вспышка. В то время как функции первых двух довольно очевидны и используются, в частности, при попытке поймать или избежать духов, главная причина использования вспышки вспышки состоит в том, чтобы мгновенно убрать все бомбы и шипы с их спины.


Другие игры включают в себя пугать птиц, играть в мини-игру, разговаривать с другими персонажами и искать сундуки с сокровищами, которые могут содержать монеты, бонусы и предметы знаний. Последние не имеют никакого реального использования, кроме как рассказывать предысторию. Лили может заполнить свои карманы большим количеством монет, разбивая вазы, выполняя квесты, захватывая золотые цветы или побеждая духов.

  • Кадры и скриншоты Lili: Child of Geos
  • Кадры и скриншоты Lili: Child of Geos
  • Кадры и скриншоты Lili: Child of Geos
  • Кадры и скриншоты Lili: Child of Geos
Если вы хотите скачать игру Lili: Child of Geos через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Lili: Child of Geos
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat