Постер Mercenaries 2: World in Flames

Mercenaries 2: World in Flames

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Венесуэльский миллиардер по имени Рамон Солано нанимает наемника, чтобы спасти генерала Карлоса Кармона, который попытался совершить государственный переворот и потерпел неудачу. После успешного завершения задачи Солано отказывается платить и пытается убить наемника, который едва спасается бегством.


После этого Кармона и Солано захватили Венесуэлу, осуществив успешный переворот, захватив нефтяные платформы страны, и насторожили мир, захватив полный контроль над страной. Без их ведома наемник выжил и теперь намеревается отомстить им обоим. Наемник должен заключать контракты с конкурирующими группировками, такими как Universal Petroleum, нефтяная компания, бизнесу которой угрожает Солано, P.L.A.V. (Народная Освободительная Армия Венесуэлы), являющаяся отрядом солдат-повстанцев, решивших вернуть свою страну ямайским пиратам, которые получают прибыль от сил Солано, А.Н. (Союзные нации), которые вошли в компанию, чтобы попытаться вернуть стабильность в регион, и китайскую армию, которая также надеется взять под свой контроль Венесуэлу, отмечая себя как настоящую сверхдержаву.


Mercenaries 2: World in Flames - это экшен приключенческая игра с открытым миром. Скачав игру через торрент, игрок выбирает одного из трех наемников из предыдущей игры (Маттиас Нильссон, Крис Якобс и Дженнифер Муи). Каждый наемник обладает особой способностью: Дженнифер может бегать быстрее других, Маттиас быстрее восстанавливает свое здоровье, а Крис может нести больше боеприпасов. Игровой процесс аналогичен предыдущему выпуску, с небольшими изменениями, одним из которых является новый способ захвата танков: если в предыдущей игре игрок мог просто подойти к танку и автоматически захватить его, то теперь Необходимо участвовать в QTE режиме, чтобы избавиться от вражеского стрелка. Можно использовать крюк для захвата проходящих вертолетов, чтобы захватить их. В отличие от предыдущей игры, игроки могут плавать.


У главного героя теперь есть своего рода «штаб-квартира», где он или она может складировать оружие, поставлять ящики и транспортные средства. Чтобы получить эти запасы, главный герой должен набрать трех определенных солдат, которых можно разблокировать в игре: пилота вертолета по имени Эван Гарретт, который доставляет ящики с запасами, найденные персонажем игрока, в штаб-квартиру; механик по имени Ева Наварро, который будет ремонтировать и снабжать транспортные средства, и используется для артиллерийских ударов; и летчик-истребитель по имени Миша Миланич, который используется для воздушных ударов. Фиона Тейлор повторяет свою роль, давая игроку техническую информацию и обучающие миссии.


В игре больше нет контактов на черном рынке для закупок материалов или авиаударов; вместо этого игроки должны выполнять полную работу для контактов, разбросанных по острову. Завершение работы для этих контактов обеспечит штаб-квартиру материалами, такими как оружие, аптечки и артиллерийская поддержка. Также возможно накапливать транспортные средства, возвращаясь в их штаб-квартиру, оставляя их в гараже для использования в миссиях. Кроме того, газ необходим для обеспечения поставок или нанесения авиаударов, которые могут быть получены либо путем заключения контрактов, либо путем их сбора, разбросанного по всей стране.


В игре есть военные лидеры, которые отступили от вооруженных сил Венесуэлы и объявили себя независимыми от Солано, а также конкурирующими фракции. Они разбросаны по всей карте, захват их живым даст игроку больше денег, в то время как их убийство принесет только половину награды в качестве награды. Есть также "сокровища", лежащие вокруг острова, такие как канистры с топливом, схемы оружия и даже сундуки с сокровищами пиратов; у каждого своя денежная ценность для их сбора.


В игре также есть новые транспортные средства, а также классические транспортные средства, такие как модернизированные танки, более мощные вертолеты и даже (впервые) лодки и другие водные суда, такие как водные мотоциклы, а также гражданские мускул-кары.

  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
  • Кадры и скриншоты Mercenaries 2: World in Flames
Если вы хотите скачать игру Mercenaries 2: World in Flames через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Mercenaries 2: World in Flames
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 4.69 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Важно:
1. У кого проблемы с недогрузкой уровней и провалами под текстуры - поставьте качество моделей на "среднее"!
2. Для сохранений папка "Мои документы" должна быть на английском (к примеру, My Documents)

[RUS/ENG]Mercenaries 2: World in Flames
RePack (R.G. UniGamers)
Размер: 4.72 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. UniGamers)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat