Постер Planet Explorers

Planet Explorers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Planet Explorers для ПК - это трехмерная приключенческая игра о выживании на чужой планете от независимой студии Pathea Games, которая черпала вдохновение в таких играх, как известный Minecraft.


В 2287 году первый колониальный корабль отправляется с Земли для колонизации планеты Мария, расположенной в системе Эпсилон Инди; к сожалению, во время приземления перед человеческим кораблем появился загадочный космический корабль, что вызвало серьезную неисправность оборудования, что впоследствии стало причиной разрушения корабля. Только нескольким колонистам удается выжить и достичь поверхности планеты. Теперь они вынуждены бороться за выживание в чужой негостеприимной среде, кишащей опасными существами.


Игроки играют роль одного из колонистов, который достиг планеты и сейчас находится в крайне отчаянном положении; В начале нашего прохождения мы можем выбрать внешний вид и параметры нашего персонажа, которые напрямую влияют на игровой процесс. Само веселье сводится к изучению нового мира, сбору ресурсов, созданию и отражению атак враждебных существ. Режим одиночной игры включает цепочку сюжетных миссий.


Студия Pathea Games стремилась предоставить игрокам как можно больше свободы, правда, Planet Explorers предлагает только одну карту (размером 288 квадратных километров); однако, игра позволяет вносить изменения в регион различными способами. Благодаря сложной системе, которая позволяет нам влиять на наше окружение, мы можем конструировать конструкции, транспортные средства и даже оружие; такие активы необходимы, если мы хотим выжить, поскольку планета Мария кишит монстрами, животными и другими враждебными существами.


Planet Explorers для ПК использует движок Unity 3D, который гарантирует хорошее качество графики, а также имеет довольно низкие требования к оборудованию, что интересно, мы можем испытать действие с точки зрения TPP или FPP. Разработчики применили новые методы терраформинга, основанные на технологии Voxeli.

  • Кадры и скриншоты Planet Explorers
  • Кадры и скриншоты Planet Explorers
  • Кадры и скриншоты Planet Explorers
  • Кадры и скриншоты Planet Explorers
Если вы хотите скачать игру Planet Explorers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Planet Explorers
Пиратка
Размер: 8.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat