Постер Saints Row: The Third

Saints Row: The Third

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Saints Row 3

Победив всех своих соперников в Стилуотере в конце Saints Row 2, Святые вскоре после слияния с Ultor Corporation превратили свою уличную банду в медиаимперию. С тех пор они стали иконой и имеют свой собственный энергетический напиток, большую фанатскую базу и кино в движении. Однако, когда другой актер, Джош Бирк, пытается «исследовать» свою роль в фильме «Святые», они грабят банк и попадают в плен. Международная преступная организация, которая называется Синдикат, подкупает полицию и освобождает лидера Святых Гата и Шонди. Затем их доставляют к руководителю Синдиката Филипу Лорену, чтобы попытаться договориться о бизнесе. Во время полета Лорен говорит им, что им будет позволено жить, если они откажутся от двух третей доходов Святых, полученных в Стилуотере. Лидер банды отклоняет его предложение, что приводит к перестрелке. Лидер и Шонди сбегают из самолета, в то время как Гат пытается сдержать врагов и, предположительно, убит.


Чтобы отомстить Синдикату, Святые переезжают в Сталпорт, город, который когда-то был известен своими процветающими фабриками, но в последнее время страдает от экономического краха. Синдикат уже захватил Сталпорт и контролирует его через три банды: «Утренняя звезда» во главе с сестрами Девинтер и лично Лорен, «Лучадоры», контролируемые мексиканским борцом Киллбейном, и «Декеры» во главе с Мэттом Миллером и его группой компьютерные гении, которые занимаются отмыванием денег и следят за безопасностью Синдиката. Святые теперь должны взять под свой контроль город, сражаясь с другими бандами и пытаясь вернуть себе былую славу.


Saints Row: The Third - третья основная игра в серии стрелялок и вождения в песочнице. Как и его предшественники, он ориентирован на экшен от третьего лица, вождение в свободном режиме и городские войны. Главный герой, лидер Святых на Третьей улице, исследует город Стилпорт, выполняет миссии, которые развивают сюжет игры, а также побочные миссии. К ним относятся действия, инициируемые в случайные моменты в игровом мире; Твердыни, базы конкурирующих банд, которые могут быть взяты под контроль на секции Steelport; и Flashpoints, фактическая бандитская война.


Выполнение миссий приносит игроку деньги, оружие, автомобили и репутацию банды. Игры Past Saints Row использовали репутацию, чтобы разблокировать новые миссии; Третий использует репутацию в качестве очков опыта, которые можно использовать для улучшения оружия и автомобилей с различными функциями, такими как добавление прицелов или дополнительных стволов к оружию. Деньги могут быть использованы, чтобы настроить внешний вид, одежду и штаб-квартиру банды. Существует также система Станции инициации, которая позволяет игроку загружать своих персонажей, созданных в онлайн-сообщество, и даже загружать персонажей других игроков, чтобы играть в свою сохраненную игру. Наконец, деньги можно также использовать для покупки магазинов и другой недвижимости в Сталпорте, которая со временем станет потоком денег для банды. К некоторым миссиям можно подходить по-разному, а некоторые требуют, чтобы игрок сделал выбор.


Новинки оружия вводятся наряду с традиционным арсеналом пистолетов и автоматического оружия. Игроки могут наносить авиаудары по лагерям врагов или использовать электрический пульт дистанционного управления для управления транспортными средствами с расстояния. В отличие от первых двух игр, здесь нет предметов для восстановления здоровья; вместо этого здоровье восстанавливается с большей скоростью вне боя. Почти каждое действие в игре можно ускорить, удерживая нажатой специальную кнопку; например, при угоне автомобиля персонаж игрока будет пускать ракету с ног водителя с сиденья.


В игре также есть режим кооператива. Как и в Saints Row 2, второй игрок участвует во всех миссиях и действиях, получая кредит за их выполнение. Некоторые действия имеют разные правила при наличии двух игроков. Кооперативные функции требуют одноразового онлайн-пропуска. В игре нет соревновательного многопользовательского режима.

  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
  • Кадры и скриншоты Saints Row: The Third
Если вы хотите скачать игру Saints Row: The Third (Saints Row 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Saints Row: The Third - The Full Package
RePack (xatab)
Размер: 5.04 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.1.0.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Saints Row: The Third - Season Pass DLC Pack
Saints Row: The Third - Unlockable Pack
Saints Row: The Third - Horror Pack
Saints Row: The Third - Genki Girl Pack
Saints Row: The Third - Witches & Wieners Pack
Saints Row: The Third - Penthouse Pack
Saints Row: The Third - Steelport Gangs Pack
Saints Row: The Third - Special Ops Vehicle Pack
Saints Row: The Third - Nyte Blayde Pack
Saints Row: The Third - The Trouble with Clones DLC
Saints Row: The Third - Gangstas in Space
Saints Row: The Third - Genkibowl VII
Saints Row: The Third - Money Shot Pack
Saints Row: The Third - Shark Attack Pack
Saints Row: The Third - Invincible Pack
Saints Row: The Third - Z Style Pack
Saints Row: The Third - Explosive Combat Pack
Saints Row: The Third - Warrior Pack
Saints Row: The Third - FUNTIME! Pack
Saints Row: The Third - Bloodsucker Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Dmitriy(гость)
    21 марта 2023 15:40
    Игра мечты, не знаю что лучше, Постал 2 или всё же данный шедевр. Самым главным минусом этой игры является отсутствие возможности обмочить своих соперников и отхлестать их морды лопатой, ну и миссию с гонореей не завезли.
  2. 16 июня 2020 12:03
    Самая лучшая часть:D
  3. 31 мая 2020 19:10
    очень интересная игра много трешовых моментов

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat