Постер Just Die Already

Just Die Already

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox

Just Die Already - юмористическая игра в песочнице, в которой мы играем роль пожилого человека, борющегося за место в доме престарелых. Игра предлагает сетевой мультиплеер и характеризуется высоким уровнем интерактивности среды. Игра была разработана и выпущена студией DoubleMoose Games, основанной одним из разработчиков, ответственных за Goat Simulator.


Событие игры проходит в ближайшем будущем, в то время, когда не хватает молодых работающих людей для финансирования пенсий. Игрок берет на себя роль пенсионера, который в этой ситуации должен позаботиться о собственном выживании - обеспечить себе место в роскошном доме престарелых.


Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox - это увлекательная игра в жанре экшн, в которой мы смотрим на мир, представленный позади героя (так называемый вид от 3-го лица). Игра посвящена изучению открытого мира, решению различных задач и взаимодействию с окружающей средой.


Наша главная цель - избавиться от других пожилых людей, используя то, что мы находим. В игре есть целый ряд предметов - от огнестрельного оружия, клеевых пистолетов, ракетных установок до реактивных ранцев и катапульт. Персонаж, которого мы контролируем, может умереть довольно легко, но то же самое можно сказать и о наших соперниках.


В Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox мы можем играть в одиночку или с другими. Игра предлагает режим одиночной игры и сетевой режим для четырех игроков.


Just Die Already имеет довольно симпатичную трехмерную графику. Создатели сосредоточились на выразительном дизайне персонажей и насыщенных цветах, благодаря чему кадр хорошо сочетается с юмористическим характером обсуждаемой продукции. Очень преувеличена физическая система, благодаря которой тела героев очень забавно реагируют на различные ситуации и травмы.

  • Кадры и скриншоты Just Die Already
  • Кадры и скриншоты Just Die Already
  • Кадры и скриншоты Just Die Already
  • Кадры и скриншоты Just Die Already
Если вы хотите скачать игру Just Die Already (Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox
Пиратка
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июня 2021 09:11
    как выйти из первой локации?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat