Постер Just Cause 3

Just Cause 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Just Cause 3 - третья основная игра в серии боевиков, созданная в условиях открытого мира, с упором на стрельбу, повлекшую за собой разрушения, чрезмерное насилие и трюки. Главным героем снова стал мексиканец Рико Родригес. Спустя шесть лет после событий предыдущей игры, Рико возвращается к вымышленному средиземноморскому острову Медичи, где он рос, пока генерал-диктатор Себастьяно Ди Равелло не взял его под свой контроль. Основная история о том, как он объединяется с ученым Димой аль-Масри и его бывшим другом детства Марио Фриго. Они работают на восстание, которые стремятся свергнуть Ди Равелло и помешать его планам захватить весь мир. Сначала, однако, Рико должен саботировать многие операции и помочь установить влияние восстания, прежде чем диктатор может быть взят на себя. Агент Шелдон из предыдущей игры также возвращается.


Как и в предыдущих играх, Рико в большинстве ситуаций умеет все делать сам. Вместо того, чтобы следовать основным миссиям, острова можно исследовать без ограничений сразу. Окружающая среда - теперь архипелаг, а не единственный остров. Медичи делится на несколько регионов, затем дальше на провинции и еще дальше на поселения. Чтобы освободить всю провинцию, все поселения должны быть освобождены. Обычно это делается путем захвата (то есть взрыва) командного центра, который обычно представляет собой большую военную базу с тяжелыми силами. Есть также другие действия, чтобы освободить поселение, такие как снятие рекламных щитов или статуй, отключение пропагандистских сообщений или захват местного отделения полиции. Когда все необходимые действия завершены, флаг повстанцев поднимается и поселение захватывается. После этого они также могут быть использованы для быстрого путешествия.


Рико может использовать в игре любое транспортное средство, например, автомобили, а также танки, корабли, истребители и ударные вертолеты. Разблокировав их, он может вызвать у повстанцев запасы, чтобы доставить определенное транспортное средство. В некоторых случаях ИИ адаптирует уровень сложности в соответствии с выбранным транспортным средством. Вызовы также можно использовать для оружия и снаряжения. В игре нет валюты. Важными возвращающимися элементами являются парашют, чтобы нырнуть вниз, и захватный крюк, чтобы быстро перемещаться по окружающей среде или поездки сцепного устройства. Многие транспортные средства могут быть настроены и использоваться в качестве оружия, рядом с обычным оружием дальнего боя, таким как пулеметы, винтовки и ракетные пусковые установки. В отличие от предыдущей игры C4 теперь всегда доступен и с бесконечным запасом, но одновременно можно использовать только пять. Совершенно новым является вингсьют как средство передвижения. Крюк также используется для зацепления двух предметов или транспортных средств, а затем кабель уменьшается, чтобы соединить их, часто вызывая хаос. Есть много улучшений, которые можно разблокировать, например, сделать хук намного более эффективным.

  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
  • Кадры и скриншоты Just Cause 3
Если вы хотите скачать игру Just Cause 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Just Cause 3: XL Edition [v 1.05 + DLC's]
RePack (xatab)
Размер: 20.67 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствующие DLC:
Just Cause 3 - DLC: Air, Land & Sea Expansion Pass
Just Cause 3 - DLC: Mech Land Assault Pack
Just Cause 3 - DLC: Sky Fortress Pack
Just Cause 3 - DLC: Bavarium Sea Heist Pack
Just Cause 3 - Capstone Bloodhound RPG
Just Cause 3 - Combat Buggy
Just Cause 3 - Final Argument Sniper Rifle
Just Cause 3 - Firestarter Customization Skins
Just Cause 3 - Mini-Gun Racing Boat
Just Cause 3 - Rocket Launcher Sports Car
Just Cause 3 - Kousavá Rifle
Just Cause 3 - Reaper Missile Mech

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 марта 2021 09:08
    Как по мне - неплохая игрушка для убивания времени, но и сюжет там тоже есть. Отличные взрывы, разрушения и физика.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat