Постер The Day After: Origins

The Day After: Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Day After: Origins - это игра в жанре экшн с открытым миром, разработанная независимой канадской студией Coconut Games. Ранее студия также работала над играми для домашних платформ (Magnet Knights) и портативных устройств (Sift Heads, Gravinyator).


The Day After: Origins переносит игроков в Грейфокс-Хилл - небольшой шахтерский городок, расположенный в Северной Америке. Место находится на карантине и было изолировано от внешнего мира, так как горожане стали жертвами опасного и неизвестного вируса, который превращает их в примитивных, но очень опасных существ. Главный герой - Ной Байерс - пытается выжить в этой неприятной реальности и сталкивается со всевозможными новыми проблемами, а также с некоторыми нерешенными случаями из своего прошлого.


История носит нелинейный характер, и действия главного героя контролируются системой Кармы, которая отражает все его решения.


В The Day After: Origins действие представлено от третьего лица (TPP). Во время игры можно исследовать карантинную зону, состоящую из заброшенных построек, лесных массивов и жутких штольней. Механика игрового процесса делает упор на бой - так называемые Outbusters могут быть заражены в различных формах, которые определяют их боевые особенности. Что еще хуже, противники могут адаптироваться к новым условиям и тактике игрока, поэтому нужно доказывать свои навыки обращения как с холодным, так и с огнестрельным оружием, а также мыслить нестандартно и прибегать к некоторым нетрадиционным мерам, например, прикрывать пули. со специальными веществами, добавляя некоторые дополнительные побочные эффекты к общему ущербу, который они наносят.


Версия The Day After: Origins для ПК позволяет играть как в одиночку, так и с другим игроком в кооперативном многопользовательском режиме. Что интересно, во время приключения игрок может сравнивать свой выбор с выбором других членов сообщества. В довершение ко всему, в игре есть особые задачи - игроки могут делиться своими результатами через онлайн-доски рейтинга.


3D-графика, представленная в версии The Day After: Origins для ПК, обязательно понравится многим игрокам. Несмотря на то, что модели персонажей можно охарактеризовать только как достойные, богатая растительность вокруг Грейфокс-Хилла весьма радует глаз. Кроме того, весьма привлекательны реалистичные световые эффекты и детализированный интерьер.

  • Кадры и скриншоты The Day After: Origins
  • Кадры и скриншоты The Day After: Origins
  • Кадры и скриншоты The Day After: Origins
  • Кадры и скриншоты The Day After: Origins
Если вы хотите скачать игру The Day After: Origins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Day After: Origins (0.1.1)
Пиратка (Portable)
Размер: 9.38 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 0.1.1
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat