Постер Myth of Empires

Myth of Empires

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Myth of Empires - это песочница, созданная на стыке MMORPG, игр на выживание и стратегий. Игра была разработана независимой китайской студией Angela Game и издано Antiidelay.


Myth of Empires отправляет нас в путешествие по фантастическому континенту, вдохновленному историческим Дальним Востоком. Земля погружена в конфликт, и от нас зависит, присоединимся ли мы к войне или станем мирным лордом (или леди) владений.


В Myth of Empires мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Игра дает нам открытый мир площадью 64 квадратных километра. Мы находим там, среди прочего, густые леса, живописные речные долины и скалистые горы. Мы путешествуем по нему пешком или на спине скакуна. Земля населена не только персонажами, контролируемыми игроками, но и неигровыми персонажами, которые каждый день занимаются своими делами. С первым мы можем установить более или менее дружеские отношения, заключать союзы, основывать гильдии и сотрудничать во многих областях...или наоборот - бороться за влияние, чтобы получить желаемую корону.


Кстати о боях - сражения в Myth of Empires динамичны, и во время них мы используем более сотни различных видов оружия. Поскольку в одиночку мы не можем многое сделать здесь, мы должны выставить как можно большую армию, чтобы победить наших противников. Тем не менее, в то время как кавалерия и пехота в открытом поле преуспевают, в случае осады укрепленных городов ключом к успеху также является наличие множества машин, которые позволяют нашим подчиненным взбираться на стены или прорваться через (не очень) плотно закрытые ворота.


Во время боя мы должны помнить о необходимости создания сети снабжения, чтобы наши солдаты имели постоянный доступ к необходимым ресурсам. В списке последних первенство есть еда, основным источником которой являются поля, возделываемые на наших землях. Более того, прежде чем броситься в битву за влияние, стоит помнить, что мы также можем стать жертвой вторжения. Поэтому мы должны уделять некоторое внимание сбору ресурсов, которые служат нам как для производства лучшего снаряжения (например, оружия или доспехов), так и для строительства различных зданий и укреплений. Мы также увеличиваем наш боевой потенциал, развивая нашего главного героя и приобретая новые навыки, а также развивая гильдию.


Графический сеттинг Myth of Empires был подготовлен с вниманием к деталям. Модели персонажей и элементы их экипировки детализированы, растительность - красочная, густая и разнообразная, а некоторые пейзажи захватывают дух.

  • Кадры и скриншоты Myth of Empires
  • Кадры и скриншоты Myth of Empires
  • Кадры и скриншоты Myth of Empires
  • Кадры и скриншоты Myth of Empires
Если вы хотите скачать игру Myth of Empires через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Myth of Empires
RePack
Размер: 55.9 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi

ПРИМЕЧАНИЕ:
• Запустите игру с ярлыка на рабочем столе или через "\MOE\Binaries\Win64"
• Вы можете играть в одиночку [Solo Mode -> Create Game -> Single Player Mode]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Andrey(гость)
    13 декабря 2021 02:41
    Админы, надо бы обновить раздачу. Актуальная версия на 12 декабря 2021 - 0.21 . Только серверную часть клиента не забудьте пожалуйста, а то хотелось бы свой сервер с друзьями замутить по локалке. Спасибо.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat