Постер Palworld

Palworld

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Palworld - это экшен на выживание с элементами RPG, вдохновленный культовым брендом Pokemon. Она была разработана независимой студией Pocketpair, известной по тепло встреченной игре Craftopia.


Palworld отправляет нас в путешествие в вымышленный мир, где люди сосуществуют с покемоноподобными существами, известными как Pale. Во время игры мы путешествуем по этой живописной стране и ловим новых существ, чтобы по-разному использовать их уникальные силы и способности. Только от нас зависит, будем ли мы обращаться с ними гуманно, или наоборот - будем эксплуатировать их до предела, а затем обменивать на более здоровых и сильных особей.


В Palworld мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Игра предлагает нам огромный мир, который состоит из различных локаций. Здесь есть и густые леса, и красивые равнины, и огромные каньоны, и заснеженные пустоши.


Исследуя его, мы ловим существ, которые отличаются друг от друга размерами, внешним видом и умениями, а затем используем их разными способами. Одни отлично подходят для работы на стройке, другие - на ферме, при добыче ресурсов или на фабрике, а третьих можно использовать для более быстрого перемещения по миру (используя их в качестве маунтов) или для защиты от подстерегающих нас опасностей. С помощью пали мы строим лагеря, в которых со временем появляются все более сложные сооружения (например, пирамиды или ракеты), обрабатываем землю (определенные существа выполняют на нашей земле определенные действия, например, сеют, поливают и собирают урожай) и заботимся о своем штабе (который должен кто-то убирать), а также строим мощные фабрики и запускаем автоматизированные производственные цепочки, позволяющие нам производить различные товары.


Со временем мы можем размножать принадлежащих нам существ и даже скрещиваться друг с другом, получая таким образом уникальных представителей новых видов. Кроме того, во время наших путешествий мы можем встретить редких, исчезающих существ. Правда, ловить их запрещено, но игра может стоить свеч, ведь мы сможем продать их, чтобы быстро разбогатеть. Нужно только помнить, чтобы не попасться во время охоты. Что касается обращения с палами - существа, эксплуатируемые до предела, работают эффективнее, но живут не слишком долго, в свою очередь, при хорошем обращении с ними они могут наслаждаться более долгой жизнью, хотя нам приходится дольше ждать эффекта от их работы.


Мир Палвола полон угроз - от жестоких погодных явлений до враждебных людей и существ, сражающихся на их стороне. Против них мы можем защищаться, используя орудия убийства, производимые на наших фабриках. Когда все остальное не помогает, нам ничего не остается, кроме как бежать и бросать своих существ на растерзание врагам, чтобы замедлить погоню и спасти свою шкуру. Кроме того, как и подобает игре на выживание, у нашего персонажа есть потребности, которые мы должны регулярно удовлетворять. Поэтому стоит помнить, что в экстренных ситуациях сочная куча может стать для нее источником пищи...


Palworld допускает как одиночную, так и многопользовательскую игру. Мы можем сотрудничать с другими игроками, путешествуя по миру и торгуя, или наоборот - соревноваться с ними, ведя ожесточенные бои.

  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
  • Кадры и скриншоты Palworld
Если вы хотите скачать игру Palworld через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Palworld (0.1.4.1 + 1 DLC)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 22.06 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg+atom0s)
  • Версия игры: 0.1.4.1 + 1 DLC (Soundtrack)
  • Интерфейс: RUS/Multi

FAQ
Для смены языка нажмите Win+R и вставьте с кавычками:
"%appdata%\Goldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt"

Сейвы аналогично: %localappdata%\pal\saved\savegames

Без интернета игра запускаться не желает (черный экран)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 февраля 2024 00:43
    Мені гра не дуже зайшла, а ще незабуваем що на нексус мод є як українізатор так і русифікатор
  2. Squier(гость)
    21 января 2024 14:09
    Написано русский язык есть, а в игре только английский, в настройках нет смены языка
    1. 21 января 2024 16:03
      Смена языка в спойлере

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat