Постер Living Dark

Living Dark

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Living Dark - еще одна продукция от студии RocketWerkz, основанная Дином Холлом, создателем оригинального DayZ. Игра пропитана повествовательным приключением в нео-нуарской атмосфере. Игроки оказываются в вымышленном мегаполисе Vox, где сражаются за лучшее будущее. У Living Dark нет предопределенной сюжетной линии, поскольку она управляется специальной системой, которая генерирует миссии, персонажей и диалоги на основе наших предыдущих действий. Поэтому история у каждого игрока разная.


Геймплей Living Dark не тесно связан только с одним видом. В общем, это приключенческая игра с открытым миром, где есть чем заняться. Например, вы можете использовать разные стили рукопашного боя для атаки врагов. Те, кто предпочитает стрелять, имеют в своем распоряжении большой арсенал оружия. Также возможно объединить оба решения или вообще не применять насилие. Вместо того, чтобы вступать в прямые столкновения, вы можете, например, взломать систему и удаленно получить необходимую информацию, или спокойно достичь цели, подкрадываясь.


Однако это только начало возможности. У каждого человека, живущего в Vox, есть имплантированный чип, содержащий различную информацию, включая личные данные, номер банковского счета и даже историю болезни. Таким образом, вы можете получить, например, код доступа и даже украсть личность, чтобы сбить с толку врагов, ищущих нас.


Все наши действия влияют не только на ход истории, но и на сам мир и его обитателей. Если, например, мы кого-то обидим, пострадавший и его друзья запомнят это и, при необходимости, не протянут руку помощи. Однако, если мы решим несколько проблем, которые затрагивают персонажей NPC, мы можем рассчитывать на их поддержку в сложных ситуациях. Кроме того, перед началом миссии стоит пройти собеседование, получив ценную информацию. С этой целью мы можем использовать наши контакты, установленные ранее, предоставляя помощь. Однако игра ничего не навязывает и мы используем все доступные варианты на наше усмотрение.

  • Кадры и скриншоты Living Dark
  • Кадры и скриншоты Living Dark
  • Кадры и скриншоты Living Dark
  • Кадры и скриншоты Living Dark
Если вы хотите скачать игру Living Dark через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Living Dark
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat