Постер Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kerbal Space Program 2 - это второе издание популярного симулятора космических завоеваний, которое благодаря своей образовательной ценности приобрело большую популярность среди любителей космических полетов и астрономии. Первая ранняя версия Kerbal Space Program была выпущена в 2011 году и постоянно развивалась независимой мексиканской студией разработки Monkey Squad. Сиквел по заказу издательства Private Division, принадлежащего отраслевому гиганту Take-Two Interactive, был разработан новой командой продюсеров из American Star Theory Games.


Игра снова стоит у руля космической программы, созданной Кербальсами, дружелюбными зеленокожими существами, решившими покинуть свою планету во имя науки и приключений. Создатели перестроили все ключевые элементы игрового процесса в основы, сохранив все, что сделало сериал таким популярным.


Игровой процесс начинается с подготовки плана полета и первой ракеты с использованием сотен различных доступных деталей, таких как двигатели, топливные баки, капсулы для экипажа и орбитальные заряды и т. д. Геймплей начинается с подготовки плана полета и первой ракеты, использующая сотни различных доступных частей, таких как двигатели, топливные баки, капсулы для экипажа и орбитальные заряды, и т. д. В этом задании нам помогут доступные учебные пособия, позволяющие нам изучить все основные элементы игры, который проведет нас шаг за шагом через первые этапы освоения космоса. Игра предлагает несколько уровней сложности, которые влияют на поведение наших ракет во время полета и количество задач, связанных с их дизайном и управлением.


Одна из самых больших новинок в Kerbal Space Program 2 - элементы игрового процесса, взятые непосредственно из классических романов и научно-фантастических фильмов. Игроки теперь могут строить космические станции и внеземные колонии на поверхности инопланетных планет и лун. Эта опция связана со многими ранее отсутствующими игровыми механиками, такими как сбор сырья. При соответствующем технологическом уровне мы теперь можем строить различные объекты для формирования базы, а также создавать транспортные средства, такие как вездеходы, что облегчит транспортировку материалов и дальнейшие исследования.


Следующим шагом в освоении космоса является строительство корабля, оборудованного двигательной установкой, для посещения соседних солнечных систем. Авторы подготовили много интересных сюрпризов в межзвездном пространстве, а также интересные небесные тела, такие как Чарр (светящаяся железная планета), Овин (супер-земля с кольцами и неумолимой гравитацией) и Раск Раск, который образует уникальные двойные планетные системы.


Впервые в серии Kerbal Space Program 2 предлагает долгожданную возможность совместного многопользовательского развлечения, которое приобретает новый смысл благодаря возможности совместного строительства космических колоний.


Kerbal Space Program 2 предлагает совершенно новый графический движок, который поддерживает продвинутые графические эффекты, что делает игру с высочайшим уровнем детализации радикально отличающейся от оригинала. Стоит отметить, что, как и в первой части серии, игра поддерживает поклонников моды, как тех, кто меняет аудиовизуальные настройки, так и тех, кто вводит новые элементы, такие как продвинутая физика объектов.

  • Кадры и скриншоты Kerbal Space Program 2
  • Кадры и скриншоты Kerbal Space Program 2
  • Кадры и скриншоты Kerbal Space Program 2
  • Кадры и скриншоты Kerbal Space Program 2
Если вы хотите скачать игру Kerbal Space Program 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kerbal Space Program 2 (v 0.1.1.0)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 31.61 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: v 0.1.1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Запустите KSP2_64.exe
2. Наслаждайтесь

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat