Постер Cube World

Cube World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cube World для ПК - это независимая ролевая игра, в которой сочетаются классическая игровая механика, вдохновленная японскими представителями жанра, такими как серии «Легенда о Зельде», «Секрет маны», «Ландсталкер» или «Охотник на монстров», и динамичный стиль Minecraft, а конкретно Воксельный мир.


Игра начинается с создания персонажа. Помимо выбора основных факторов, игроки также могут выбрать расу и внешний вид своего виртуального альтер-эго. Затем созданный персонаж отправляется в мир в поисках приключений. Cube World - игра-песочница, поэтому в ней нет сюжета. Вместо этого игра предназначена для большой песочницы, которая предлагает игрокам полную свободу действий.


Cube World - это ролевая игра, сфокусированная на безграничном исследовании своего мира вокселей, генерируемых на лету, и, таким образом, практически бесконечна. Сложная блок-земля полна подземелий, замков и обширных подземных локаций, населенных независимыми персонажами и монстрами. Есть, конечно, множество динамических побочных квестов и разнообразный инвентарь. Сражение основано на механике в реальном времени, вдохновленной аркадными боями, и результат зависит как от навыков персонажей, так и от рефлексов самих игроков.


По мере продвижения персонажа он или она получает очки опыта, которые затем расходуются на повышение их характеристик. Благодаря воксельной природе мира игра позволяет значительно влиять на его форму, включая разрушение окружающей среды, строительство зданий и создание собственных объектов игрока. Cube World на ПК можно играть либо в одиночку, либо в сотрудничестве с друзьями.


Графика игры красочная и в стиле ретро. Похоже на то, будто старые 16-битные японские RPG перешли в 3D. Достижение такого внешнего вида возможно благодаря основе движку на вокселях, которые представляют собой практически трехмерные пиксели.

  • Кадры и скриншоты Cube World
  • Кадры и скриншоты Cube World
  • Кадры и скриншоты Cube World
  • Кадры и скриншоты Cube World
Если вы хотите скачать игру Cube World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][В разработке] Cube World (0.9.1-6)
Пиратка
Размер: 201.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Lan Steam Emu v0.2.5 + Steamless v3.0.0.9)
  • Версия игры: 0.9.1-6
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat