Постер Pacify

Pacify

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Pacify мы берем на себя роль нанятого сотрудника Pah Inc., компании, которая занимается паранормальными явлениями. Наш первый заказ происходит в доме с привидениями, который кто-то хотел купить, но слухи жителей города о странных вещах, происходящих в этом месте, заставляют его сомневаться в этом. Для этого с нами связывается агент по недвижимости, которому нужны четкие доказательства того, что можно убедить клиента купить у себя дома. Игровой процесс включает в себя как одиночный, так и многопользовательский режимы.


Pacify - это ужас от первого лица с элементами выживания, где мы играем роль одного из исследователей, который с его условностью напоминает другую работу создателя - Slender-Man. Мы оказываемся в старом доме, который, как оказывается, преследует призрак молодой девушки. Наша задача состоит в том, чтобы найти все соответствующие заметки и информацию, которые позволят нам узнать нашего врага и понять, что привело к месту, населяющему теперь в этой форме. Однако задача не из легких, потому что призрак видит и слышит нас. Чтобы не упасть в ее убийственные лапы, мы не можем шуметь и мешать ей, или оставаться в одной комнате слишком долго.


Игра не является линейным и дает нам возможность свободно исследовать дом и взаимодействовать со многими объектами.


В Pacify мы можем сражаться в одиночку или в компании трех друзей. В зависимости от режима мы вместе в команде и вместе пытаемся завершить приключение положительно, или мы стоим на другой стороне баррикады, и наша задача - не дать остальным игрокам пройти этот счастливый финал. В первом случае потребуется хорошая стратегия и умение сотрудничать.


Pacify - полностью трехмерная игра, поддерживаемое в темной атмосфере заброшенного дома, коридоры которого освещаются только фонариком. Это, вместе с атмосферной музыкой и неожиданными звуками, еще больше углубляет страх.

  • Кадры и скриншоты Pacify
  • Кадры и скриншоты Pacify
  • Кадры и скриншоты Pacify
  • Кадры и скриншоты Pacify
Если вы хотите скачать игру Pacify через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pacify [v05042019]
RePack (Pioneer)
Размер: 428.63 MB
  • Тип издания: RePack (Pioneer)
  • Таблетка: Присутствует (SSE / SteamWorks)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Как играть по сети:
2.1) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
2.2) Запустить игру через файл Pacify.exe.


Создание сервера к Игре:
3.1) Host Game => Указываем кол-во игроков и режим => Invite Friend.


Подключение к серверам:
4.1) Принимаем приглашение на сервер.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat