Постер Stars End

Stars End

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stars End - игра на выживание, созданная во вселенной научной фантастики. В игре мы помогаем человечеству колонизировать новую галактику, решая различные задачи. Название было подготовлено для многопользовательского режима онлайн и PvP-контента. За ее разработку отвечает канадская компания Reverie World Studios (авторы стратегической игры Medieval Kingdom Wars).


Событие Stars End происходит в далекой галактике, которая еще не была заселена человечеством. Мы берем на себя роль человека, который является частью команды колонизации. Настройка, используемая в игре, напоминает футуристическое исполнение Дикого Запада.


В Stars End мы можем наблюдать действие с точки зрения от первого или третьего лица. Игра заставляет нас создать героя (или героиню), а затем исследовать галактику, которая полна различных угроз и вызовов. Стоит отметить, что планеты генерируются процедурно, а это значит, что игра каждый раз выглядит немного иначе.


Перемещаясь по игровому миру, мы выполняем различные типы сюжетных миссий и собираем ресурсы и предметы, необходимые для нашего выживания. В игре также есть система крафта, которая позволяет нам создавать различные полезные вещи. Мы также исследуем космос с помощью нашего корабля и строим базы (как планетарные заставы, так и космические станции).


Очень важную роль в игре от Reverie World Studios играет PvP-контент, который требует от нас конкуренции с другими игроками. Создатели разработали систему, которая позволяет нам присоединяться к группам и группировкам, а затем сражаться против других за контроль над территориями и даже целыми планетами - как пешком, с оружием в руках, так и у руля истребителя звезд.


Stars End показывает достойные трехмерные визуальные эффекты. Графика использует стиль, основанный на классической научной фантастике - у нас есть странные планеты, футуристическое оружие и инопланетяне, которые напоминают ужасающих монстров. Создатели Reverie World Studios не стремились к оригинальности, но их игра выглядит неплохо.

  • Кадры и скриншоты Stars End
  • Кадры и скриншоты Stars End
  • Кадры и скриншоты Stars End
  • Кадры и скриншоты Stars End
Если вы хотите скачать игру Stars End через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Stars End v0.652
Ранний доступ
Размер: 2.43 GiB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Версия игры: v0.652
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat