Постер 4 Minutes to the Apocalypse

4 Minutes to the Apocalypse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

4 Minutes to the Apocalypse - это приключенческий боевик с элементами ролевой игры и хоррора, который переносит нас в постапокалиптическую вселенную. Игра была разработана независимой польской студией Atomic Wolf, в портфолио которой тепло приветствуется игра Liberated.


Мы оказываемся в мире после ядерной войны. Конфликт, продолжавшийся всего несколько часов, унес миллионы жизней, и в ходе этого конфликта уничтожены множество крупных городов. В то время как выжившим приходится сражаться, чтобы выжить каждый день, некоторые из них думают о так называемом «оружии последнего дня» - арсенале, который полностью стерилизует нашу планету. Однако в большой войне почему-то его не использовали. Поскольку командные центры были разрушены, а правительства прекратили свое существование, он остался без всякого надзора.


Во время игры мы играем роль члена самопровозглашенных миротворческих сил, задача которого - проникнуть на палубу лодки и уничтожить ее, чтобы она больше не угрожала миру. Оказывается, Аризона-12 не заброшена, что превращает миссию главного героя в настоящую борьбу за выживание.


В 4 Minutes to Apocalypse действие показано от первого лица (FPP). Мы путешествуем по палубе Аризоны-12 и постепенно открываем секреты этого корабля, узнавая все больше и больше о его прошлом. Это требует чтения заметок и документов, найденных по пути, взлома компьютеров и разговоров с дружелюбными персонажами. Возложенные на нас задачи затрудняются из-за врагов, которых мы уничтожаем, используя все, что встречается на нашем пути - от холодного оружия до пистолетов. Однако, если у врагов есть преимущество перед нами (численное или силовое), гораздо лучшим решением будет прокрасться им за спину, а в крайних случаях - убежать и спрятаться в темных, труднодоступных местах.


4 Minutes to the Apocalypse имеет качественную графику. Благодаря тёмному стилю, усиленному экономичным освещением (тьму часто освещают только светящиеся красным лампочки, мерцающие лампы или наш слабенький фонарик), создателям удалось создать мрачную атмосферу; он дополнен атмосферным саундтреком.

  • Кадры и скриншоты 4 Minutes to the Apocalypse
  • Кадры и скриншоты 4 Minutes to the Apocalypse
  • Кадры и скриншоты 4 Minutes to the Apocalypse
  • Кадры и скриншоты 4 Minutes to the Apocalypse
Если вы хотите скачать игру 4 Minutes to the Apocalypse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
4 Minutes to the Apocalypse
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat