Постер White Noise 2

White Noise 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

White Noise 2 - это игра-ужастик для ПК и XONE. В названии сделан упор на асимметричный многопользовательский режим. Это продолжение простой постановки White Noise: A Tale of Horror, вдохновленной знаменитым Slender и дебютировавшей в конце 2012 года на Xbox Live Indie Games. Через несколько месяцев после дебюта оригинальное название получило улучшенную версию под названием White Noise Online. Все игры серии были разработаны независимой студией Milkstone из Испании.


Во время игры игроки берут на себя роль следователей, которые пытаются найти все записи, спрятанные в игровом мире. Это поможет им узнать, кто или что преследует это место. Задачу усложняет то, что действие происходит в практически полной темноте, игроки оснащены только фонариками, а за ними следует устрашающий монстр.


Общие принципы игрового процесса в White Noise 2 для ПК и XONE аналогичны принципам его предшественника. Присоединяясь к игре, игрок может взять на себя роль одного из четырех сыщиков и попытаться найти кассеты с записями. Он также может стать монстром и охотиться на оставшихся игроков. Играя за монстра, игрок должен убить всех четырех детективов, и единственное, что ему угрожает, - это свет, который телепортирует его подальше от жертвы. К счастью, у монстра есть дополнительные особые навыки (например, телепортация, сопротивление свету или возможность поменяться местами с жертвой) и тотемы. Последнюю можно поместить в игровой мир и использовать для того, чтобы вызвать панику у следователей. Тотемы также позволяют монстру видеть своих жертв сквозь стены.


Играя за следователя, игрок не может использовать практически ничего, кроме фонарика. Помимо освещения пути, инструмент может временно отпугнуть монстра. Проблема в том, что аккумулятор может очень быстро разрядиться, а продолжительный контакт с монстром может вызвать паническую атаку, сделав человека крайне уязвимым. Обычно 2-3 раза поимка заканчивается смертью. В тяжелых ситуациях игрок может использовать аптечки, обезболивающие и некоторые другие приспособления. Что интересно, так это то, что смерть не означает конец для игрока - после смерти он становится призраком и может использовать новые способности, чтобы помогать оставшимся игрокам, пока они не выиграют или все они не будут убиты. В дополнение к этому, прогрессируя в игре, игрок может разблокировать новых игровых персонажей и более совершенные фонарики, например, с улучшенным аккумулятором.


В White Noise 2 можно играть в одиночку для ПК и XONE, но игра становится действительно интересной в асимметричном многопользовательском режиме до пяти игроков. Игрок, играющий за монстра, должен работать в одиночку. Остальные четыре следователя могут (и должны) объединить усилия и вместе искать кассеты и разбираться с монстром.


Графика у White Noise 2 для ПК и XONE посредственного качества. Сюда входит количество деталей игрового мира и анимации персонажей. Однако в игре используется ее мультяшный стиль. Интересным дополнением является система повторов, известная по предыдущим статьям серии. Это позволяет игрокам наблюдать за их иногда забавными действиями после окончания матча.

  • Кадры и скриншоты White Noise 2
  • Кадры и скриншоты White Noise 2
  • Кадры и скриншоты White Noise 2
  • Кадры и скриншоты White Noise 2
Если вы хотите скачать игру White Noise 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
White Noise 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat