Постер Resident Evil: Outbreak File #2

Resident Evil: Outbreak File #2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Biohazard Outbreak File #2 (JP)

Скачать Resident Evil: Outbreak - File #2 через торрент вы можете здесь, игра продолжает драматическую историю, поставленную в первой части этой довольно характерной серии Resident Evil. В серии Outbreak наши навыки, а также способности наших партнеров одинаково важны. История, содержащаяся в Resident Evil: Outbreak - File # 2, может считаться классической для этой серии игр. В городе Енот есть ужасное событие, когда жители этого пустынного города заражены вирусом, превращающим их в кровожадных зомби. Во всем этом цирке встречаются восемь совершенно не связанных между собой людей с разными интересами и навыками. Выжить придется работать вместе. Если этого не произойдет, они умрут в лапах сотен зомби или будут разорваны ракетами, чтобы уничтожить город Енот и чуму в городе. Resident Evil: Outbreak - File # 2 продолжает рассказ, который начался в первой части серии и позволяет нам направить те же символы в совершенно разных условиях. Наши задачи включают Зоопарк полон зараженных животных, которых ведет гигантский, буквально проскальзывающий слон, который разбивает все на виду. В игре помимо животных мы сталкиваемся со многими другими противниками и исследуем некоторые другие действительно атмосферные места (такие как грязные и действительно вонючие вокруг зоопарка Енот).


Веселый режим сети позволяет нам создавать четыре группы, в которых каждый персонаж должен отвечать за определенный элемент игры, такой как исцеление, борьба и т. Д. Ключом к успеху является умелое использование всей помощи и сотрудничества на самом высоком уровне. Для игроков, не подключенных к сети, есть автономный режим, в котором живые игроки заменяют символы, управляемые консолью. Интересным решением является случайное размещение противников, что приводит к тому, что каждый новый игровой процесс не идентичен. В хаосе, разоренном Раккун-Сити, мы также встречаем дюжину позитивно ориентированных, недружелюбных фигур, которые помогают нам в любое время дня и ночи. Вас ждут дополнительные герои, красивые рисунки и уникальные предметы.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil: Outbreak File #2 (Biohazard Outbreak File #2 (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Resident Evil Outbreak File#2 (BioHazard) [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 4.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Регион: NTSC
Носитель: DVD5

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG/Multi]Resident Evil Outbreak File #2 (BioHazard) [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 2.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: NTSC/PAL
Носитель: DVD

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat