Постер Resident Evil Village

Resident Evil Village

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Resident Evil VIII, Resident Evil 8

Resident Evil Village - это приключенческий боевик, который является восьмой частью основной серии популярных ужасов выживания, созданной с 1996 года японской студией Capcom. О работе над новой частью было официально объявлено в июне 2020 года, во время презентации PlayStation 5. Игра является прямым продолжением Resident Evil VII: Biohazard, хотя, в отличие от седьмой, действие сиквела разворачивается в заснеженной румынской деревни и возвышающийся над ней замок. Игрок берет на себя роль Итана Уинтерса, отслеживая действия противников от первого лица (FPP).


Скачав Resident Evil Village через торрент вы увидите что прошло несколько лет с событий, представленных в седьмой части. Итан и его жена Миа переехали в новое место, которое находится под пристальным наблюдением BSAA. Недавно на свет появилась их дочь - Розмари, и пара проводит как можно больше времени. Когда кажется, что кошмары прошлого больше не затрагивают их, семья Итана переживает очередное несчастье. Капитан Крис Редфилд - тот самый, кто должен был их защищать - рушит брак и похищает девушку. Чтобы спасти своего ребенка, главный герой отправляется в погоню, вскоре после того, как он оказывается в неизвестной деревне, изолированной от остального мира, полной тайн и тьмы, и других чудовищных существ, ожидающих его жизни.


Как и в Resident Evil VII: Biohazard, игра предлагает вид от первого лица и уделяет больше внимания исследованию. В этой части игрок знакомится с двумя локациями - титульной деревней и возвышающимся над ней замком Димитреску XV века. Помимо исследования, основная цель игры - сражаться с противниками и решать логические головоломки.


В игре есть несколько типов врагов. Одна из главных угроз - ликаны - тип людей-мутантов, которые вьют свое гнездо в деревне, обращаясь с остальными ее обитателями как с пищей. Еще один ужас ждет игрока в замке, которым правят таинственная Димитреску и ее дочери. Чтобы нейтрализовать призраков, скрывающихся в темноте, блокирующих путь к бегству героя, игрок может использовать различные виды огнестрельного оружия. Для того, чтобы иметь возможность быстро обменять оружие на другое, без лишнего рывка в инвентаре, игрок может установить быстрые слоты для выбранных предметов. Игра также позволяет ему защищаться от атак, что снижает урон, наносимый главному герою. Приняв оборонительную стойку, герой также может нокаутировать противника ногой.


Система управления запасами аналогична системе Resident Evil 4 - собранные предметы хранятся в портфеле с ограниченной вместимостью. Стоит контролировать количество боеприпасов и предметов, восстанавливающих здоровье. Боеприпасы, оружие и лечебные напитки игрок может купить или продать местному торговцу по имени Герцог. Некоторые из предметов, которые он предлагает, совсем недешевы, да и апгрейд самого оружия тоже будет стоить ему. Принимая решение о покупке, игрок должен заранее внимательно ознакомиться с содержимым инвентаря, иначе он потратит деньги без надобности. Иногда может оказаться ненужным покупать предметы, потому что некоторые виды оружия игрок получает во время поиска локации. Кроме того, в этой части создатели также представили возможность крафтинга, благодаря которой игрок может создавать собственные медикаменты и боеприпасы. Производство First Aid Med требует, например, сочетания одного кусочка травы и химической жидкости (Chem Fluid). Некоторые травы и другие ценные предметы разбросаны по локациям или спрятаны в таких предметах, как вазы или сундуки. Чтобы получить их, вам просто нужно хорошенько обыскать комнату и уничтожить несколько предметов.


Приобретая Resident Evil Village, игрок также получает бесплатную онлайн-игру, позволяющую играть в режиме «игрок против игрока» - Resident Evil RE: Verse. Благодаря ей игрок может проверить свои навыки в схватках из четырех или шести человек, играя за одного из любимых персонажей сериала. Если персонаж погибает, его тело превращается в мощное биологическое оружие, которое можно использовать против других игроков. Deathmatch длится 5 минут, и побеждает тот, у кого больше очков.


Resident Evil Village - это трехмерная фотореалистичная игра, разработанная на базе фирменного RE Engine. Игра может похвастаться богатой деталями визуальной обстановки, эффективно создающей напряжение и усиливающей чувство ужаса.


До того, как на рынок вышла полная версия игры, для консолей PlayStation 5 была выпущена ее демоверсия - MAIDEN, действие которой разворачивалось в замке. У игрока есть возможность познакомиться с подземельями и покоями таинственного особняка, охраняемого ведьмой Альсиной Димитреску и ее призрачными дочерьми. Время игры примерно 10-30 минут.

  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Village
Если вы хотите скачать игру Resident Evil Village (Resident Evil VIII, Resident Evil 8) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Resident Evil Village
Пиратка (Portable)
Размер: 28.2 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
[RUS/Multi]Resident Evil Village [1.0]
RePack
Размер: 19.92 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

DLC:
1456360=Resident Evil Village - Trauma Pack
1456362=Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
1456363=Resident Evil Village - Survival Resources Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. R654(гость)
    16 января 2022 21:22
    Что-то не запускается. Черное окно и потом вылетает. Может, нужно что установить дополнительно?
    1. Дима(гость)
      23 июля 2022 12:33
      Такая же фигня,все перепробовал
  2. 12 августа 2021 18:40
    Если честно, я был одним из тех, кто принимал 7-ую часть в штыки, просто из-за того, что та самая атмосфера была лишь в первой части игры, но стоило сбежать от папани - и все.
    К этой же игре претензии я найти не могу - сборник из 4-х хорроров разной направленности плюс эдакая хаб-зона, отсылающая к четвертой части - это прекрасно! Про сюжет я промолчу, он никогда не был сильной стороной серии, однако неплохой твист подкинули. Ждем окончания данной трилогии)
  3. 10 августа 2021 20:54
    игра норм некоторые вещи взяты из 4 части которая моя любимая но графика неочень нужен мод на улучшеные текстуры
  4. 29 июля 2021 01:48
    Игра просто огонь, лучше семерки раз в 100000 . Всем советую, гейплей стал в разы лучше, атмосфера просто каеф , мобов и их разнообразие выросло раз в 10 по сравнению с 7 а вот по поводу головоломок конечно беда , игра в этом плане деградировала ну оно и понятно игры становятся с каждым годом все казуальнее и казуальнее а все для глупеньких зумерков которые даже 2+2 не в состоянии сложить . Если дать зумерам сыграть в тот же 1 silent hill на ps 1 который был то 90% его дропнут именно из за головоломок . В игре очень много отсылок и пасхалок именно к 4 части серии (кто в курсе тот паймет о чем я ) в общем игра мне понравилась как олду . Общая оценка лично от меня 7.5 / 10
  5. 21 июля 2021 06:09
    Жаль, у меня не тянет :(
  6. 17 июня 2021 14:36
    Играл в нее, скажу так. Смешанные у меня осталось чувство. Так что играть или нет сами решайте
  7. 22 марта 2021 14:24
    Очень жду эту игру, дамочки в этой игре обещают ей быть очень веселой)
  8. 8 февраля 2021 12:15
    жду госпожу Димитреску больше, чем деда мороза

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat