Постер HeatWave

HeatWave

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

HeatWave - футуристическая стратегическая игра-песочница с элементами выживания, в которой мы возглавляем подразделение, пытающееся выжить в мире после климатической катастрофы, вызвавшей различные конфликты и кризисы. Игра подготовлена студией Perimeter Games в Катовице.


Действие HeatWave происходит в 2080 году на Аляске, но это не то место, которое мы знаем из учебников по географии - оно изменилось до неузнаваемости из-за глобального потепления. В результате климатической катастрофы мир превратился в крайне неприятное место - из-за волн миграции правительство США решило покинуть самые далекие штаты, например, Аляску. Россия решила воспользоваться этой ситуацией, направив в этот район свои войска. Игрок возглавляет партизанский отряд, который пытается выжить и противостоять захватчикам.


В HeatWave действие обычно наблюдается с изометрической точки зрения. Скачав игру через торрент основная задача игрока будет набрать, а затем возглавить партизанский отряд - обеспечить выживание и победить захватчиков. Для этого нам необходимо принимать различные стратегические решения.


HeatWave ориентирована на изучение окружающей среды и получение предметов и ресурсов, которые мы можем использовать. Мы также можем торговать с ближайшими поселенцами и выполнять задания, которые сделают их более дружелюбными к нам (благодаря этому, например, они согласятся присоединиться к нашему отряду или помочь во время сражений). Дипломатия и отношения с сообществами (включая конкурирующие партизанские отряды) также играют важную роль.


Во время игры мы выбираем различные сюжетные линии, которые влияют на сюжет. Бой идет пошагово, и главное - правильная тактика. Нам часто приходится использовать партизанскую тактику, такую как установка ловушек, саботаж, нападение или психологическая война (мы можем подстрекать народ Аляски против захватчиков).


В HeatWave мы можем играть только в одиночку. Ядром игры является режим одиночной игры. У HeatWave хорошая трехмерная графика. В плане графики игра разработчика из Катовице ничем не выделяется из общей массы, но грамотно отражает характерную атмосферу представленного мира.

  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
  • Кадры и скриншоты HeatWave
Если вы хотите скачать игру HeatWave через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
HeatWave
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat