Постер Detached

Detached

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Detached - это научно-фантастический экшн в котором основное внимание уделяется многопользовательскому режиму PvP. Игра, выпущенная для ПК, является одной из первых польских игр, созданных для Oculus Rift и HTC Vive. Он был разработан независимой студией Anshar, участники которой работали над такими играми, как Lords of the Fallen или Sniper: Ghost Warrior.


История Detached происходит в будущем, когда человечество разработало технологию, позволяющую путешествовать в дальний космос. Возможность действовать за пределами земной юрисдикции (которая простирается до нашей галактики) дала возможность влиятельным частным корпорациям свободно исследовать космос и собирать ценные ресурсы, обнаруженные там, - все, конечно, в соответствии с их собственным набором правил. Ситуация осложняется, когда одна из ведущих корпораций, Genesis, находит активный инопланетный артефакт и превращает одну из своих шахт в исследовательский центр. К сожалению, их конкурирующая корпорация, R17, узнает об этом факте и отправляет свои войска, чтобы захватить объект, спровоцировав начало конца обеих фракций.


Игроки выбирают свою сторону конфликта и берут на себя роли последних выживших членов Genesis R17. Их главная цель - дальнейшее выживание и найти способ вернуться домой. Однако есть еще кое-что, поскольку в то же время они должны перехитрить члена противоположной фракции, который пытается достичь аналогичных целей где-то в той же области.


В игре Detached есть широкий открытый мир, в котором основное внимание уделяется трем основным аспектам: исследование, выживание и соперничество. Во время игры вы решаете различные головоломки и ищете ресурсы, такие как топливо или кислород. Также нет недостатка в прямых столкновениях с противником и перестрелках. Игру можно рассматривать как немного менее жестокий режим захвата флага, известный по многим многопользовательским онлайн-шутерам, с добавленными элементами исследования и выживания. Более того, игровой процесс варьируется в зависимости от выбранной вами фракции, с немного измененными головоломками и задачами и, прежде всего, другим стилем боя.


Detached был создан в первую очередь для многопользовательских режимов PvP и один на один. Однако в игре также есть однопользовательский режим.


Detached for PC использует известный движок Unreal Engine 4 и предлагает привлекательную 3D-графику, которая выделяет игру среди других VR-игр. В то же время использование головных уборов виртуальной реальности обеспечивает уникальный игровой процесс и уровень погружения, не имеющий аналогов в более традиционных играх этого жанра.

  • Кадры и скриншоты Detached
  • Кадры и скриншоты Detached
  • Кадры и скриншоты Detached
  • Кадры и скриншоты Detached
Если вы хотите скачать игру Detached через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Detached: Non-VR Edition (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Копируем содержимое папки PLAZA, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat