Постер Ashwalkers: A Survival Journey

Ashwalkers: A Survival Journey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cendres: A Survival Journey

Cendres: A Survival Journey - это приключенческий экшн в стиле постапокалипсис с сильными элементами выживания. Игра также сфокусирована на сюжете - она была вдохновлена книгами «Выбери свое приключение» (теми, в которых читатель влияет на дальнейшую форму истории). Игра разработана студией Nameless XIII, основанной Эрве Бонином (соучредителем Dontnod Entertainment). Издатель - Уважаемые сельчане.


Действие Cendres: A Survival Journey происходит в мире, который был разрушен 200 лет назад взрывом огромного вулкана. Игрок управляет четырьмя героями, которые пытаются хоть как-то выжить в сложных условиях.


В Cendres: A Survival Journey мы наблюдаем за действием от третьего лица. Геймплей основан на исследовании локаций и приобретении различных ресурсов, необходимых для выживания (лекарства, еда, оружие). Мы управляем четырьмя персонажами одновременно и должны заботиться об их физическом и психическом здоровье.


Во время путешествия мы сталкиваемся с различными проблемами и угрозами, с которыми нам приходится сталкиваться, используя уникальные навыки каждого персонажа. По мере прохождения игры игрок постепенно узнает персонажей лучше и может формировать отношения между ними.


История также играет важную роль в игре от студии Nameless XIII, которую мы можем формировать, делая ряд трудных выборов. В зависимости от наших решений история каждый раз выглядит немного иначе - стоит отметить, что в игре есть несколько десятков разных концовок.


В Cendres: And Survival Journey мы можем играть только в одиночку. Суть игры - ролевая кампания.


Cendres: A Survival Journey имеет интересный трехмерный графический дизайн. В игре используется техника сел-шейдинга (стилизована под анимационный фильм). Кроме того, игра в основном черно-белая, хотя некоторые элементы интерфейса и мира отображаются красным (это та же процедура, что используется в некоторых фильмах - например, в серии Sin City).

  • Кадры и скриншоты Ashwalkers: A Survival Journey
  • Кадры и скриншоты Ashwalkers: A Survival Journey
  • Кадры и скриншоты Ashwalkers: A Survival Journey
  • Кадры и скриншоты Ashwalkers: A Survival Journey
Если вы хотите скачать игру Ashwalkers: A Survival Journey (Cendres: A Survival Journey) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ashwalkers: A Survival Journey
Пиратка
Размер: 8.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi

Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat