Постер Death of Rose

Death of Rose

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Death of Rose - это игра ужасов, разработанная Артуром Лачковски, дизайнером из студии Bloober Team. Издателем игры является Feardemic, компания, принадлежащая польской компании Bloober Team, известной такими играми, как Observer и The Medium. Она была вдохновлена удаленной работой Хидео Кодзимы и студии Konami под названием P.T.


Событие происходит в заброшенной средней школе, которая, по слухам, была местом ритуалов загадочной безумной секты. Главный герой - Скотт, который ищет доказательства паранормальных явлений и пытается узнать темные секреты школы вместе со своей лучшей подругой Бет. Однако тревожные слухи о давно забытой средней школе заставляют ее оставаться в машине. Они оба приходят к выводу, что старая легенда более реальна, чем они думали изначально. Скотту предстоит столкнуться не только с темной тайной школы, но и испытать на прочность свою психику.


Это первая глава большой, многослойной истории, задуманной Артуром Лачковским.


В игре мы управляем Скоттом, а Бет, которая общается с ним по радио, является для него своего рода проводником. Геймплей представляет собой классический хоррор от третьего лица, который фокусируется на исследовании темных пустых коридоров и классов, поиске подсказок о богослужении в школе и решении более или менее сложных головоломок. Во время приключения мы также проводим много времени, ведя интерактивные диалоги с Бет. Не могло быть недостатка в захватывающих сценах.


Death of Rose разрабатывалась на знаменитом движке Unreal Engine 4, благодаря чему графический дизайн игры находится на очень достойном уровне. Темные локации продуманы с вниманием к деталям. Жуткая атмосфера подчеркнута соответствующим образом подобранной ностальгической музыкой и безумным окружающим звуком.

  • Кадры и скриншоты Death of Rose
  • Кадры и скриншоты Death of Rose
  • Кадры и скриншоты Death of Rose
  • Кадры и скриншоты Death of Rose
Если вы хотите скачать игру Death of Rose через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Death of Rose
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat