Постер Tormented Souls

Tormented Souls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tormented Souls - это классическая приключенческая игра в жанре survival horror, в которой действие представлено от третьего лица (TPP). Стиль игры сильно отсылает к таким классическим играм, как Resident Evil, Silent Hill или Alone in the Dark, сохраняя элементы, которые сделали их популярными.


Действие игры происходит в вымышленном месте. Кэролайн Уокер, главная героиня, должна решить проблему исчезновения двух своих сестер и отправиться в особняк Вильдбергеров, заброшенное жилище, превращенное в больницу, где она надеется получить ценную информацию. Обыскивая здание, на нее нападает неизвестный человек, и она теряет сознание. Семь дней спустя она внезапно просыпается - подключенная к странному, разлагающемуся аппарату, полностью обнаженная и погруженная в ванну с затхлой водой. Вскоре после освобождения она понимает, что потеряла все свои воспоминания, и начинает бродить по коридорам, пытаясь вспомнить, кто она, и понять цель своего заточения в этом таинственном, жутком особняке.


Основная цель игры - исследовать огромный особняк, решать логические головоломки и сражаться с разными видами монстров. Главная героиня бродит по локациям, чтобы найти любую информацию, которая поможет ей выяснить, кто она на самом деле и почему была заключена в тюрьму. У нее есть возможность исследовать отдельные объекты и собирать предметы, необходимые для решения некоторых головоломок или получения доступа к большему количеству комнат. Система инвентаря, используемая в игре, напоминает классический Resident Evil.


Как и в играх Silent Hill, Tormented Souls имеет два измерения - реальное и альтернативное. Однако здесь Кэролайн перемещается между ними с помощью зеркал, расположенных в разных частях особняка. Чтобы активировать прохождение, героиня должна зажечь свечи, расположенные по обе стороны от объекта. После активации портала игрок не только попадает в альтернативный мир, но и в другое время. Зеркала позволяют игроку манипулировать событиями, происходящими в реальности, обращая различные ситуации в свою пользу.


В игре также появляются чудовищные существа разных типов, иногда блокирующие доступ к последующим частям особняка или охраняющие некоторые ценные предметы. Эти юниты существуют как в реальном, так и в альтернативном мире и без колебаний атакуют злоумышленника, однако героиня может убить их, используя ранее найденное оружие (например, гвоздезабиватель).


Чтобы сохранить прогресс в игре, игрок должен использовать магнитофон. После получения и использования на старом магнитофоне появится возможность сохранить прогресс. Во время сохранения героиня также расскажет вам самую важную информацию, которую она собрала до сих пор.


В Tormented Souls есть 3D-графика, где большое внимание было уделено детализации локаций. Стиль особняка может напоминать здание из первого Resident Evil (или его обновленную версию).

  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
  • Кадры и скриншоты Tormented Souls
Если вы хотите скачать игру Tormented Souls через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tormented Souls (1.10)
Лицензия (GOG)
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.10
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat