Постер Deadly Premonition Origins

Deadly Premonition Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deadly Premonition - это игра в жанре хоррор на выживание от третьего лица, в которой игроки выступают в роли интуитивного агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана. В процессе расследования убийства игроки исследуют серию взаимосвязанных тайн в отдаленном сельском городке и сталкиваются с множеством сложных персонажей, которые имеют решающее значение для разгадки тайны сюжетной линии. Захватывающие последовательности действий заставят игроков делать стратегические шаги, скользить по врагам в тени или сражаться с ними с помощью дальнобойного оружия или рукопашного боя. Deadly Premonition предлагает игрокам уникальный и захватывающий интерактивный игровой опыт, не похожий ни на один другой: от бесподобной атмосферы, музыки и загадочного сюжета до вождения автомобилей и изучения всего города.

  • Кадры и скриншоты Deadly Premonition Origins
  • Кадры и скриншоты Deadly Premonition Origins
  • Кадры и скриншоты Deadly Premonition Origins
  • Кадры и скриншоты Deadly Premonition Origins
Если вы хотите скачать игру Deadly Premonition Origins через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Deadly Premonition Origins / Deadly Premonition 2: A Blessing In Disguise [NSZ][RUS (Mod.)/ENG]
Лицензия
Размер: 10.37 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~16%, установленный объём 6.72 ГБ)
Версия игры: 1.0.4


Доп. информация:
В раздачу также включён LayeredFS-мод с любительским русским переводом от ZoG, порт Welld1s и vitgil, версия от 20.09.19.
Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmosphere (из папки Russian Language Mod (20.9.19) в корень microSD с заменой файлов и перезагрузитесь. Если у вас sxos - язык системы нужно поменять на немецкий.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat