Постер Choo-Choo Charles

Choo-Choo Charles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Choo-Choo Charles - это приключенческий боевик с открытым миром, выдержанный в духе выживания ужасов. Название было разработано независимой персональной студией Two Star Games.


Чу-Чу Чарльз переносит нас на мрачный остров, где терроризирует название Чарльз - анимированный локомотив на паучьих лапах, питающийся человеческой плотью. Во время игры мы играем за смельчака, который решает сразиться с ним раз и навсегда.


В Choo-Choo Charles мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Во время игры мы путешествуем по острову, пересекая железнодорожные пути, перемещаясь по нему на небольшой желтой дрезине или путешествуя пешком. Второе решение не самое безопасное, потому что вне автомобиля мы совершенно беззащитны. Дорожная машина оснащена пулеметом. Верно то, что пистолет не может сразу убить постоянно наступающего нам на пятки Чарльза, но может эффективно его сдерживать.


Исследуя игровой мир, мы встречаем различных персонажей и выполняем за них задания. Из-за опасности, которая может таиться за каждым углом, а также из-за необходимости менять переключатели (что связано с выходом из дрезины), каждую экспедицию следует тщательно планировать. Но игра стоит свеч, ведь во время последующих выходок мы собираем ценный лом. Полученные осколки служат нам для улучшения брони Дризина, увеличения ее скорости и улучшения CKM. Благодаря этому со временем наш боевой потенциал растет, что постепенно приближает нас к желаемой цели, которая отправляет на песок преследующего нас монстра.


Choo-Choo Charles отличается темной высококачественной графикой. Игра основана на технологии Unreal Engine 4.

  • Кадры и скриншоты Choo-Choo Charles
  • Кадры и скриншоты Choo-Choo Charles
  • Кадры и скриншоты Choo-Choo Charles
  • Кадры и скриншоты Choo-Choo Charles
Если вы хотите скачать игру Choo-Choo Charles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Choo-Choo Charles
Пиратка
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. петров дмитрий(гость)
    29 января 2022 22:38
    как так я нажимаю скачать мне кидает похабщину
    1. Antoha(гость)
      10 января 2023 10:09
      Ты смотри куда нажимаешь.....

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat