Постер Wronged Us

Wronged Us

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wronged Us - игра ужасов на выживание, вдохновленная тремя культовыми сериями: Dark Souls, Silent Hill и Resident Evil. Продакшн был разработан независимой компанией Delusional Studio и изначально создавался как работа одного человека.


Wronged Us переносит нас в путешествие в постапокалиптический мир, а точнее - в мрачный город. Во время игры мы играем за главного героя, который бродит по местности, борется за выживание и сталкивается с кошмарами, которые там таятся.


В Wronged Us действие было показано от третьего лица (TPP). Город имеет открытую структуру, и его исследование вызывает ассоциации с тем, что мы знаем из душевных постановок. Мы не увидим ни карты, ни каких-либо маркеров, а живущие там персонажи могут заказывать нам различные задания. При этом игра не сообщает, когда мы начинаем или завершаем (успешно или наоборот) миссию.


Помимо дружелюбных персонажей, на нашем пути встречаются враги, с которыми мы сражаемся белым или огнестрельным оружием (хотя следует помнить, что, как и в серии Resident Evil, боеприпасы на вес золота). Кроме того, в процессе игры нам предстоит решать различные головоломки.


Графический дизайн Wronged Us выдержан в мрачном стиле по образцу серии Silent Hill. Игра основана на технологии Unreal Engine.

  • Кадры и скриншоты Wronged Us
  • Кадры и скриншоты Wronged Us
  • Кадры и скриншоты Wronged Us
  • Кадры и скриншоты Wronged Us
Если вы хотите скачать игру Wronged Us через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wronged Us
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat