Постер Corpse Party: Book of Shadows

Corpse Party: Book of Shadows

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Серия из восьми продолжительных виньеток, расширяющих и развивающих сюжет культовой классики ужасов 2011 года "Вечеринка трупов". Присоединяйтесь к ученикам школы Кисараги, чтобы вновь пережить неземные ужасы проклятой школы, на этот раз вооружившись воспоминаниями о будущем в тщетной попытке изменить свою страшную судьбу. Станьте свидетелями нескольких важных инцидентов, которые произошли во время или до событий предыдущих игр, а затем углубитесь в тайны Heavenly Host, когда выжившие из Corpse Party исследуют еще более ужасающее место в отчаянном поиске ответов. Приключенческий геймплей от первого лица в стиле point-and-click, бинауральный 3D звук с оригинальными японскими голосами (включая репризы всех основных актеров), десятки концовок, система "Darkening", которая медленно искажает как визуальное оформление игры, так и способности персонажей к принятию решений, а также множество разблокируемых дополнений делают эту игру обязательной к прохождению как для поклонников японских ужасов, так и для фанатов серии.

  • Кадры и скриншоты Corpse Party: Book of Shadows
  • Кадры и скриншоты Corpse Party: Book of Shadows
  • Кадры и скриншоты Corpse Party: Book of Shadows
  • Кадры и скриншоты Corpse Party: Book of Shadows
Если вы хотите скачать игру Corpse Party: Book of Shadows через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Corpse Party: Book of Shadows [FULL] [CSO] [RUS]
Пиратка
Размер: 1.04 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: JAP

Код диска: NPUH-10187

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 февраля 2022 12:58
    "не плохо" это всё что можно сказать об этой игре, естественно до уровня silent hill или siren как до луны пешком но и не инди высер
    геймплея почти нету и сюжет становиться весь понят на главе 6-7 (уже точно не помню играл очень давно)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat