Постер Nightingale

Nightingale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nightingale - дебютный проект канадской студии Inflexion Games (дочерней компании британской Improbable), которую возглавляет Аарин Флинн, бывший генеральный менеджер BioWare, работавший над играми Mass Effect и Dragon Age. Эта игра на выживание выделяется своими сказочными реалиями, отсылая к викторианской эпохе с ее квази-стимпанковской атмосферой и характерным видом костюмов и снаряжения.


После того, как сеть порталов, связывающих волшебные миры друг с другом, рушится, выжившие (то есть игроки) странствуют между ними в поисках своего потерянного дома - города Найтингейла. Земли, по которым они путешествуют, хотя и кажутся прекрасными, кишат враждебными магическими монстрами. Порталы, сохранившиеся после катастрофы, надежда найти убежище, могут привести ближе к цели или наоборот - в глубины кошмарного лабиринта.


В Nightingale мы наблюдаем за действием от первого лица. Мы исследуем сказочные места в разнообразном окружении в одиночку или вместе с другими игроками, одновременно обеспечивая себя средствами, необходимыми для выживания: строим убежища, создаем фермы, конструируем оружие (холодное или стрелковое - в том числе оружие по образцу кузнечных ружей 19 века) и инструменты - магические способности наших персонажей тоже пригодятся. На пути нам также встречаются NPC, которые не вступают в бой или квест, но предоставляют нам информацию или дают задания. Все время мы сталкиваемся со смертельной угрозой со стороны сказочных существ, которые не только охотятся за нашими жизнями, но и разрушают построенные нами здания. Однако с некоторыми из них можно установить мирные отношения - например, приручив их с помощью подарка.


Открытый мир "Соловья" населен игроками, соединенными сетью, которые могут объединяться в группы и сотрудничать друг с другом или играть в одиночку.

  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
  • Кадры и скриншоты Nightingale
Если вы хотите скачать игру Nightingale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Nightingale
Ранний доступ
Размер: 61 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG/Multi

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Запустите игру с помощью файла EOSAuthLauncher.exe, расположенного в папке с игрой.
- Войдите в свою учетную запись Epic Games Store (или используйте новую/поддельную учетную запись) в открывшемся окне браузера и предоставьте к ней доступ.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Andre(гость)
    23 февраля 2024 21:22
    Игра не запускается! Заходит в игру пишет Shards error и зацикливается на этом! Пожалуйста исправьте! Пока качать не стоит игра не работает.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat