Постер Green Hell VR

Green Hell VR

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Green Hell VR - это специальная версия игры на выживание, вышедшей в 2019 году под названием Green Hell, которая была разработана для гарнитур виртуальной реальности. Игру создала польская студия Incuvo, известная такими проектами, как Layers of Fear VR или Blair Witch VR.


Главным героем игры Green Hell VR является известный антрополог - Джейк Хиггинс. В поисках лекарства, которое поможет его жене победить рак, главный герой прибывает в джунгли Амазонки. Хиггинс надеется найти таинственное растение, которое, согласно легендам, должно расти на землях племени вараха. Однако все идет не по его плану, и Хиггинс оказывается запертым в "зеленом аду". Отныне ему предстоит бороться за выживание.


В Green Hell VR мы наблюдаем за происходящим от первого лица (FPP). Чтобы остаться в живых, вы должны постоянно обращать внимание на потребности главного героя. Если вы хотите утолить голод, нужно искать съедобные фрукты, грибы и растения, охотиться или ловить рыбу. Также необходимо утолять жажду или время от времени давать главному герою отдохнуть.


Однако на этом все не заканчивается, ведь во время убийственного марша по джунглям необходимо также осматриваться в поисках полезных ресурсов. Ресурсы используются для изготовления полезного снаряжения (например, луков или самодельных копий, различных инструментов и других предметов, таких как удочки) и для строительства различных сооружений. На первых порах палатка является для нас достаточным укрытием, хотя со временем стоит задуматься о строительстве настоящего лагеря.


Однако, что бы и как бы хорошо мы ни делали, наш визит в джунгли никогда не будет идиллическим. Среди подстерегающих нас опасностей есть не только хищники, но и различные болезни (которыми мы можем заразиться, например, выпив воды прямо из реки или съев несъедобные грибы или фрукты). Кроме того, мы можем получить раны (которые нужно как можно скорее обработать) или паразитов (от которых, в свою очередь, нужно как можно скорее избавиться). Наличие паразитов влечет за собой регулярный осмотр тела главного героя, чтобы вовремя диагностировать возможные проблемы.


Адаптируя игру Green Hell к комплектам виртуальной реальности, разработчики ограничили интерфейс до минимума. Кроме того, управление было изменено и разработано таким образом, чтобы игроки выполняли как можно больше действий своими руками.


Green Hell VR отличается высококачественной графикой. Как и в оригинале, наибольшего внимания заслуживает богатая и детализированная растительность.

  • Кадры и скриншоты Green Hell VR
  • Кадры и скриншоты Green Hell VR
  • Кадры и скриншоты Green Hell VR
  • Кадры и скриншоты Green Hell VR
Если вы хотите скачать игру Green Hell VR через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Green Hell VR
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat