Постер Fobia: St. Dinfna Hotel

Fobia: St. Dinfna Hotel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FOBIA: St. Dinfna Hotel - это приключенческая игра в стиле психологического ужаса. Она была разработана независимой бразильской командой Pulsatrix Studios.


Главный герой FOBIA: St. Dinfna Hotel - новоиспеченный журналист по имени Роберто. В поисках материала для широко читаемой статьи главный герой отправляется в Трезе Трильяс, где останавливается в отеле St. Dinfna. Его цель - расследовать деятельность таинственной секты, которая проводит эксперименты над людьми во имя единства науки и религии.


Через неделю после начала расследования Роберто получает неопровержимые доказательства того, что в происходящем в Трезе Трильяс замешаны сверхъестественные силы. С этого момента его пребывание там превращается в борьбу за выживание; чтобы найти выход, Роберто должен отправиться в прошлое и встретиться с чудовищными существами, которые идут по его следу.


В игре FOBIA: St. Dinfna Hotel мы наблюдаем за происходящим от первого лица (FPP). Исследуя отель, мы должны быть постоянно начеку, потому что здесь обитают опасные существа, которые могут разорвать главного героя на куски. Роберто может защититься от опасностей с помощью пистолета, а в экстренных ситуациях у него нет другого выбора, кроме как бежать.


Кроме того, важную роль здесь играют головоломки, решение которых требует не только заглядывать во все углы при исследовании объекта, но и использовать камеру. Наблюдая за окружающей обстановкой через ее объектив, мы можем увидеть версии отеля из разных временных периодов. В каждой эпохе мы находим полезные предметы или подсказки, которые помогают нам продвигаться по сюжету. Интересно, что решения головоломок выбираются случайным образом.


В игре реализована простая система улучшения снаряжения путем комбинирования найденных предметов. Более того, по мере продвижения производство открывает нам новые механики.


FOBIA: St. Dinfna Hotel отличается хорошим качеством графики. Все выдержано в реалистичном стиле, а мрачную атмосферу здесь создают, в частности, мрачный дизайн интерьера и скудное освещение.

  • Кадры и скриншоты Fobia: St. Dinfna Hotel
  • Кадры и скриншоты Fobia: St. Dinfna Hotel
  • Кадры и скриншоты Fobia: St. Dinfna Hotel
  • Кадры и скриншоты Fobia: St. Dinfna Hotel
Если вы хотите скачать игру Fobia: St. Dinfna Hotel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Fobia: St. Dinfna Hotel
Пиратка (Scene)
Размер: 3.67 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat