Скачать торрент / Action Adventure / Survival (Выживание) / The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets
Постер The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets

The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Добро пожаловать в "Марокканский замок", игру в жанре FPS ужасов, действие которой происходит в старом марокканском замке. В этой игре вы играете за молодого археолога, которого отправили исследовать руины замка в надежде раскрыть тайны его темного прошлого. Но как только вы переступаете порог замка, вы понимаете, что что-то ужасно не так.


Замок темный и мрачный, с заросшими паутиной коридорами и мерцающими факелами, отбрасывающими жуткие тени на стены. В воздухе витает запах затхлого камня и слабый аромат благовоний. По мере продвижения по замку вы начинаете раскрывать секреты его ужасного прошлого - камеры пыток, жертвенные алтари и проклятые артефакты, спрятанные в его стенах.


Но по мере того, как вы углубляетесь, вы понимаете, что замок не заброшен. В его стенах пробудилось нечто зловещее, и оно не остановится ни перед чем, чтобы сохранить свои секреты в тайне. Вам придется решать головоломки и находить подсказки, чтобы раскрыть тайны замка, уворачиваясь от смертоносных ловушек и сражаясь с полчищами сверхъестественных существ.


По мере прохождения игры вы столкнетесь с ужасающими прыжками и захватывающими дух погонями, которые будут держать вас в напряжении. Благодаря богато детализированной обстановке, завораживающему саундтреку и захватывающему игровому процессу, "Марокканский замок" - это лучшая игра в жанре FPS ужасов для тех, кто отважится войти в его залы с привидениями.

  • Кадры и скриншоты The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets
  • Кадры и скриншоты The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets
  • Кадры и скриншоты The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets
  • Кадры и скриншоты The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets
Если вы хотите скачать игру The Moroccan Castle 3: Behind The Secrets через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Moroccan Castle 3 : Behind The Secrets
Пиратка
Размер: 2.87 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat