Постер Shame Legacy

Shame Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shame Legacy - это комбинация приключенческого экшена и хоррора на выживание. Она была разработана совместно Fairyship Games и Revenant Games. Игра вращается вокруг исследования мрачных территорий, стелса и головоломок. Из-за своего жуткого содержания Shame Legacy предназначена только для взрослых.


Игра работает на движке Unreal Engine 4.


Действие Shame Legacy происходит в 19 веке - главный герой игры, страдающий амнезией, просыпается возле таинственной деревни. Ее жители оказываются безумными культистами-убийцами, которые вскоре выбирают главного героя и начинают на него охоту. Их выбор жертвы не случаен, ведь наследие нашего героя играет важную роль в сюжете.


Shame Legacy - это игра ужасов от первого лица, в которой особое внимание уделяется скрытности, избеганию врагов, раскрытию секретов деревни, а также роли главного героя в сюжете. Игроку предстоит исследовать множество тревожных мест, таких как заброшенные лагеря, подземелья, кладбища и кукурузные поля. Нашими единственными спутниками являются вызывающая тревогу темнота и постоянное чувство опасности.


Мы должны по возможности держаться подальше от культистов, поскольку их больше, чем нас, и они постоянно пытаются нас выследить. Если нас обнаружат, мы можем либо бежать, либо защищаться с помощью трости. Однако вступать в бой следует только в крайнем случае, так как враги проворны и очень сильны.


Во время игры в Shame Legacy мы должны быть начеку не только когда имеем дело с культистами, но и когда взаимодействуем с окружающей средой. На протяжении всей игры мы собираем полезные предметы и решаем многочисленные головоломки.

  • Кадры и скриншоты Shame Legacy
  • Кадры и скриншоты Shame Legacy
  • Кадры и скриншоты Shame Legacy
  • Кадры и скриншоты Shame Legacy
Если вы хотите скачать игру Shame Legacy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shame Legacy
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat