Постер Silent Hill: Book of Memories

Silent Hill: Book of Memories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Silent Hill: Book of Memories - это спин-офф игры Silent Hill, созданный эксклюзивно для Sony PlayStation Vita. Это последняя игра Silent Hill, созданная Томом Хулеттом перед его уходом из Konami. После этого он присоединился к WayForward Technologies, разработчику игры, в качестве режиссера.


В начале игры игрок может настроить главного героя (который может быть мужчиной или женщиной) по своему вкусу. Это делает Book of Memories первой игрой серии Silent Hill без установленного главного героя. Сюжет вращается вокруг таинственной книги, которую игрок получает на свой день рождения от анонимного отправителя. В ней записаны все воспоминания главного героя, и, изменив книгу, он обнаруживает, что может изменить прошлые события своей жизни. Но прежде чем изменения вступят в силу, герой засыпает и должен пережить кошмар, исследовать потусторонний мир и по пути сразиться с существами из предыдущих игр серии Silent Hill.


Основной упор в игровом процессе сделан на прохождение подземелий и кооперативный многопользовательский экшен, а не на элементы ужасов на выживание, которыми славится серия. В Book of Memories большое внимание уделяется бою, включая возможность использовать специальные способности, называемые Кармическими способностями, которые могут помочь игроку в бою.


Монстры разделены на три категории: Кровь, Свет и Сталь. Убийство врагов из категории Blood или Light по-разному влияет на счетчик кармы. Этот счетчик определяет, какие способности можно разблокировать и использовать в определенный момент времени. Если игрок больше склоняется к Крови (убивая светлых существ), то он откроет разрушительные способности, в то время как Свет (убивая кровавых существ) откроет способности, направленные на исцеление и защиту. Стальные существа нейтральны - их убийство не изменит Карму.


Существуют также Силовые движения, которые можно приобрести в магазине Говарда Блэквуда (из Silent Hill: Downpour). Как и в других играх жанра, способности главного героя можно улучшать, повышая уровень и увеличивая его статы в различных категориях, что позволяет создавать различные билды персонажа и боевую специализацию.

  • Кадры и скриншоты Silent Hill: Book of Memories
  • Кадры и скриншоты Silent Hill: Book of Memories
  • Кадры и скриншоты Silent Hill: Book of Memories
  • Кадры и скриншоты Silent Hill: Book of Memories
Если вы хотите скачать игру Silent Hill: Book of Memories через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Silent Hill: Book of Memories [EUR/ENG]
Лицензия
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Требуемая прошивка: 3.60 + HENkaku

Регион: EUR
Код картриджа: PCSB00115

 

Установка и запуск
-Запустить VitaShell, активировать FTP сервер нажав Select
-По FTP скинуть скачанный.vpk файл в ux0:
-Установить .vpk файл
-В livearea появится новый пузырь с игрой

[ENG]Silent Hill: Book of Memories [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Список DLC
Silent Hill Book of Memories DLC Pack 1

Доп. информация
Игра запускалась на PSVita h-encore 3.65

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat