Постер Don't Starve Together

Don't Starve Together

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Don't Starve Together для ПК - это отдельное расширение для фэнтезийной песочницы на выживание. Обе игры были разработаны канадской студией Klei Entertainment. Основная идея дополнения, это перенести правила предыдущей игры в режим совместной игры. Помимо этого, игра поставляется с DLC под названием Reign of Giants.


Игра бросает нас в дикий, опасный мир, в котором наша главная задача - выжить как можно дольше. Игроки берут на себя роль персонажа по своему выбору - каждый отличается уникальным внешним видом, индивидуальностью, сильными и слабыми сторонами и навыками. Начав настоящую игру, мы делаем то, к чему нас привык первоначальный Don't Starve: строим укрытие, собираем еду, исследуем мир, сражаемся с различными существами и заботимся о физическом и психическом здоровье главного героя. Обширная система крафтинга также появляется вновь и позволяет нам создавать полезные предметы из найденного мусора. Don't Starve Together был дополнен содержанием DLC Reign of Giants, выпущенным ранее, поэтому мы можем рассчитывать на большее количество биомов, новых сильных врагов и полный годовой цикл (времена года адекватно влияют на наши шансы на выживание)


Все вышеперечисленное дополняется взаимодействием с другими игроками, которые могут оказать неоценимую помощь в мире, полном опасностей. Don't Starve Together позволяет нам создать частную игру, к которой могут присоединиться только те друзья, которых мы приглашаем. В качестве альтернативы, мы могли бы также попытать счастья с совершенно незнакомыми людьми.

  • Кадры и скриншоты Don't Starve Together
  • Кадры и скриншоты Don't Starve Together
  • Кадры и скриншоты Don't Starve Together
  • Кадры и скриншоты Don't Starve Together
Если вы хотите скачать игру Don't Starve Together через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Don't Starve Together (1.217693)
RePack
Размер: 510.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.217693
  • Интерфейс: RUS/ENG

Авторы любительского русификатора текста команда Some1 & Notabenoid Team / Alevastor

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 марта 2020 21:22
    Отличная игра что бы провести время с девушкой онлайн если ее мама не пускает гулять после 10 вечера. В принципе и в одиночку четко зайдет. Нравится, что можно создавать свой мир и исследовать его.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat