Постер Heathen: The Sons of the Law

Heathen: The Sons of the Law

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heathen - это скромный проект независимой команды, известной как Frog Factory, основанной на «Острове доктора Моро», научно-фантастическом романе Г. Г. Уэллса. Интересно, что Heathen - многопользовательская игра, предлагающая совместный шутер от первого лица.


Действие игры происходит на одиноком острове, населенном странными гибридами человека и животного, созданными доктором Моро - ученым, который занимается вивисекцией и генетическими экспериментами. После смерти своего благодетеля забытый остров был вновь открыт и захвачен двумя людьми - Пири, ученым и биологом, и Скоттом, богатым предпринимателем. Дуэт продолжает исследование, рассматривая зверя в качестве потенциального источника дешевой рабочей силы. Двадцать лет спустя остров превратился в мощную империю с сотнями гибридов в отличной физической форме. К сожалению, мир уступил неизбежному - люди потеряли контроль над монстрами и вынуждены отступить на небольшой аванпост в северной части острова.


Heathen - это многопользовательский опыт для небольших команд от четырех до пяти игроков, которые берут на себя роль Зверя, исследуют Остров и захватывают новые территории в соответствии с законом Моро. Мир содержит как скриптовые квесты, так и специальные экземпляры. Кроме того, авторы представили множество RPG-систем, включая создание персонажей, систему опыта или управление оборудованием, с режимами PvP и социальными функциями, открытыми в игре.

  • Кадры и скриншоты Heathen: The Sons of the Law
  • Кадры и скриншоты Heathen: The Sons of the Law
  • Кадры и скриншоты Heathen: The Sons of the Law
  • Кадры и скриншоты Heathen: The Sons of the Law
Если вы хотите скачать игру Heathen: The Sons of the Law через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Heathen - The sons of the law
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat