Постер Nosgoth

Nosgoth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

War for Nosgoth

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Nosgoth для ПК - бесплатная онлайн-игра от третьего лица, созданная во вселенной Legacy of Kain, серии культовых приключенческих игр. Название не продолжает историю вышеупомянутой франшизы, и мы не встретим в ней каких-либо знакомых персонажей. Более того, она была разработана не Crystal Dynamics, а Psyonix, которая специализируется на разработке многопользовательских режимов для других игр (команда участвовала в производстве Bulletstorm, Gears of War и Mass Effect 3, среди других игр).


Как уже упоминалось выше, игра имеет мало общего с предыдущими статьями серии Legacy of Kain, включая историю. Мир Носгот разорван войной между людьми и вампирами. Обе расы стремятся доминировать над всей землей. В своем стремлении Homo Sapiens полагаются на передовые технологии, в то время как кровопийцы предпочитают грубую силу и их невероятные врожденные способности. Этот конфликт происходит после событий Legacy of Kain: Soul Reaver.


Как вы уже догадались, Nosgoth позволяет нам взять на себя роль вышеупомянутых рас. Обе расы предлагают совершенно другой стиль игры - люди сражаются на расстоянии (используют луки, арбалеты, гранатометы, огнеметы и тому подобное), в то время как вампиры должны вовлекать своих противников в рукопашный бой. Последние, тем не менее, не обижены, потому что они хорошо подходят для применения этой тактики благодаря своей скорости и выносливости; Более того, некоторые из них могут даже летать или совершать прыжки в длину.


Обе стороны предлагают три класса персонажей на выбор. Люди могут стать Скаутами (снайперы с луком), Алхимиками (адептами магии, которые бросают различные взрывчатые вещества) или Охотниками (арбалетчиками длительного действия, которые могут участвовать в более прямых столкновениях). В рядах вампиров вы можете найти Риверов (которые специализируются на уничтожении в тишине), Тиранов (сильных бойцов, которые стремятся к прямому бою) и Стражей (крылатых бойцов, которые могут двигаться быстро, бросаясь в нос, чтобы схватить врага и поднять его с земли). Более того, игра по данной «профессии» приводит к приобретению опыта, который открывает доступ к новому оружию, навыкам и тому подобному.


Как и положено преемнику серии Legacy of Kain, в игре изображена мрачная атмосфера, и он не уклоняется от жестокости - битвы являются кровавыми, а отрезанные части тела не являются чем-то необычным. Nosgoth для ПК предлагает детализированную и эффектную графику, что выражается в относительно высоких системных требованиях. В то время как игра бесплатна, присутствуют микроплатежи, которые позволяют нам покупать новое оружие или способности, хотя это не бонусы, которые могут дать какое-либо преимущество на поле битвы, потому что разработчики решили, что это вопрос чести, не делать свою продукцию платной.

Если вы хотите скачать игру Nosgoth (War for Nosgoth) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Nosgoth
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat