Постер Drake Hollow

Drake Hollow

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 17 июль. 2020
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Пиратка

Drake Hollow - это приключенческая игра с элементом выживания и управления, в которой мы перемещаемся в волшебный мир, мы заботимся о безопасности и удовлетворении живущих там растительных существ, расширяем базу и сталкиваемся с атаками кровожадных зверей. За эту игру отвечает студия Molasses Flood, известная главным образом благодаря игре The Flame in the Flood.


Действие игры разворачивается в Shady Land, где обитают два типа существ. Один из них - это разнообразные овощи, называемые маркерами, а другой - кровожадные звери - дикари. Они ненавидят все хорошее и радостное, а это значит, что веселые и игривые веселые люди попадают в беду. И вот мы, обычные люди, пришедшие в этот конкретный мир по волшебному порталу, вступаем в действие. Наша задача - заботиться о людях-маркерах и помочь им вернуть Теневую Страну, превратив ее из бесплодных руин в плодородное и оживленное место.


Drake Hollow - это игра, которая объединяет множество элементов, но в первую очередь игра направлена на изучение мира и сбор ингредиентов, необходимых для расширения штаб-квартиры, в которой мы живем, а также наших растительных товарищей и других игроков (если мы решим играть в кооперативном режиме) , Необходимо пересечь различные места, которые не только состоят из нескольких квадратных километров, но и генерируются процедурно с каждым сезоном года.


Во время путешествий, которые мы видим с точки зрения от третьего лица, мы должны мудро управлять базой и сосредоточиться на поиске сырья, необходимого для выживания в данный момент. Это нелегко, потому что недостаточно того, чтобы мы удовлетворяли потребности маркеров, чтобы они не умирали от голода, скуки или жажды, улучшать наше собственное оборудование, чтобы иметь возможность противостоять злым дикарям, а затем время от времени строить лучшие здания, чтобы облегчить нашу жизнь. Перед нами, между прочим, возможность размещения колодца для сбора воды для полива засаженного овощами, кукольного театра для развлечения нетерпеливых существ, солнечных батарей, обеспечивающих доступ к электричеству, и различных укреплений для защиты от внезапного нападения диких кабанов.


В случае последнего, мы также должны позаботиться о нашем собственном оборудовании, необходимом для борьбы с монстрами и защиты от них. Для этого у нас есть возможность экипировать персонажей, созданных перед игрой, многочисленным и часто нелепым оружием, таким как теннисная ракетка, топор или метла.

  • Кадры и скриншоты Drake Hollow
  • Кадры и скриншоты Drake Hollow
  • Кадры и скриншоты Drake Hollow
  • Кадры и скриншоты Drake Hollow
Если вы хотите скачать игру Drake Hollow через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Drake Hollow
Пиратка (Portable)
Размер: 2.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (P2P)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Запускайте игру через "Drake Hollow\DrakeHollow\Binaries\Win64\DrakeHollow-Win64-Shipping.exe"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat