Постер Gloomwood

Gloomwood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gloomwood - это экшен стелс от первого лица в атмосфере стимпанка, который похож на классические игры серии Thief и других игр из категории, описанной как иммерсивные симуляторы. Проект был разработан Диллоном Роджерсом при поддержке Дэвида Шимановского (автор DUSK) и его компании New Blood Interactive.


Действие происходит в мрачном мегаполисе по образцу городов викторианской эпохи, который находится в фазе сверхъестественного превращения во что-то намного более темное.


Игрок ведет героя, которого похитили в этот мегаполис, и ему придется выжить и выяснить, кто несет ответственность за то, что с ним случилось, и почему же такое состояние города.


Gloomwood - захватывающая стелс игра от первого лица. Игроку предоставляется большая свобода для изучения каждой карты и выбора методов выполнения заданий. Герой слаб, поэтому обычно стоит использовать хитрый подход, но персонаж не беззащитен и может эффективно уничтожать противников в открытых столкновениях, если это необходимо. Однако мы не можем позволить себе это слишком часто, потому что во время игры мы не находим большое количество боеприпасов, поэтому каждая пуля на вес золота.


Карты полны альтернативных путей и скрытых проходов. Кроме того, поведение врагов и NPC управляется сложными алгоритмами искусственного интеллекта. Благодаря этому игра динамически реагирует на наши действия.


Gloomwood предлагает обширные стелс механизмы, в том числе скрытие в тени и реалистичное моделирование распространения звука. Игра также дает нам большой выбор различных полезных действий, таких как высовывание углов, просмотр дверных проемов, прослушивание разговоров или подтягивание вверх и вниз от выступающих элементов.


Когда мы решаем сражаться, мы можем использовать арсенал, включающий трость со скрытым мечом, револьвер с шестью выстрелами и винтовку с гарпуном. Многие виды ловушек также в нашем распоряжении.


Gloomwood предлагает только режим одиночной игры. Есть несколько отдельных режимов сложности, которые отличаются не только тем, насколько опасны противники, но также частотой поиска боеприпасов и ограничениями системы спасения.


Игра была разработана в стиле ретро, по образцу игр на ПК с конца 90-х годов, особенно это заметно в отсылках на первые два выпуска серии Thief.

  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
  • Кадры и скриншоты Gloomwood
Если вы хотите скачать игру Gloomwood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gloomwood
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat