Постер Witch It

Witch It

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Witch It - игра в жанре экшн, предназначенная для многопользовательской игры. Скачав игру через торрент мы принимаем участие в своеобразной игре в прятки между ведьмами и крестьянами, охотящимися на них. Игра была разделена на раунды, во время которых мы стоим по обе стороны баррикады. Когда мы играем в «охотника», мы наблюдаем за действием от FPP, а в качестве «жертвы» мы держим камеру за спиной (TPP). Однако на этом различия не заканчиваются, потому что обе стороны игры обладают разными наборами навыков. В то время как ведьмы могут превращаться в элементы окружающей среды (например, книги, лестницы или коробки) и перемещаться в этой форме (например, чтобы избежать погони), жители деревни могут атаковать на расстоянии и отправить цыпленка-разведчика, чтобы помочь в обнаружении жертв.


По мере нашего прогресса мы получаем новый уровень опыта, что позволяет нам приобретать новые способности или косметические элементы. Соревнования проходят на различных картах, таких как кладбище с привидениями, райский пляж и сказочный город.


Witch It предлагает несколько режимов игры. Первая из них - Hide and Seek, ранее упомянутая игра; жители деревни выигрывают, когда все ведьмы обнаруживаются до истечения времени, а ведьмы выигрывают, когда хотя бы одна из них выживает до конца обратного отсчета. Второй режим - это мобификация, где захваченные ведьмы превращаются в охотников, а третий режим - это охота на ведьм, где охотники не могут использовать дистанционные атаки, а жертвы теряют способность трансформироваться.


Трехмерная графика Witch It очень привлекательна - авторы решили перенять мультяшный стиль и насыщенные цвета. Высокий уровень мастерства также представлен звуковым слоем - это касается как музыки, играющей на заднем плане, так и звуков, сопровождающих, например, ведьм, которые могут быть полезны при их поиске.

  • Кадры и скриншоты Witch It
  • Кадры и скриншоты Witch It
  • Кадры и скриншоты Witch It
  • Кадры и скриншоты Witch It
Если вы хотите скачать игру Witch It через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Witch It
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 января 2021 13:02
    Хорошая игра особенно с большим стаком людей, можно повеселится
    1. Gg234(гость)
      17 февраля 2021 16:09
      А можно с другом играть ?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat