Скачать торрент / Action / Вин Дизель. Wheelman
Постер Вин Дизель. Wheelman

Вин Дизель. Wheelman

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Майло Бурик - профессиональный водитель. Он водит людей, которым нужна скорость и меньше всего - соблюдение правил дорожного движения. Майло также является агентом под прикрытием, которого отправляют в Барселону для проникновения в местный преступный мир, но вскоре он оказывается между фронтами тотальной войны между тремя враждующими группировками.


Скачав Wheelman через торрент игрок берет на себя роль Майло Бурика, оглядывающегося через плечо, свободно гуляя и разъезжая по городу. Как гонщик, Майло не просто водит машину или мотоцикл, он также использует их как оружие. Размахивая мышью или используя одну из палочек, игрок проталкивает свою машину в другие машины, пока они не загорятся. Это также позволяет ему быстро переключаться между полосами движения или пробивать баррикады. Уничтожая другие транспортные средства, превышая скорость и, как правило, воняя в городе хаос, игрок также пополняет свою силу фокуса, которая необходима для специальных атак. Использование этой силы позволяет ему увеличить скорость, точно прицелиться на высоких скоростях или выполнить поворот на 180 , прицелиться и уничтожить своего преследователя одним выстрелом. Но его машина - не единственное оружие Майло. Пистолеты, пулеметы и тому подобное тоже ждут, чтобы их использовали снаружи и внутри автомобилей, и если его собственная машина вот-вот взорвется, или если ему просто больше не нравится цвет, он может выполнить воздушный домкрат. Пневматический домкрат возможен, когда машина Майло находится достаточно близко к другой машине или мотоциклу. Отпустив соответствующую кнопку, он перепрыгивает, удаляет прежнего водителя и продолжает свое путешествие на своем новом автомобиле.


Все это используется для продвижения по основной сюжетной линии, а также во многих побочных миссиях, которые может выполнять игрок. Они варьируются от миссий такси, в которых игроку нужно как можно быстрее доставить пассажира к своей цели, до буйств, в которых разрушение - это все, и миссий по захвату и доставке, в которых Майло должен использовать свою способность воздушного домкрата, чтобы украсть конкретный предмет. транспортное средство и доставить его к месту выдачи вовремя. В общем, все, что в конце концов игрок оценивается на основе его производительности, где «S» является наивысшим рангом, а «C» - самым низким. Если игроку удалось получить хотя бы «пятерку», он разблокирует дополнительные миссии и, в конечном итоге, получит доступ к дополнительным ремонтным мастерским и складам оружия. После разблокировки следующая сюжетная миссия, а также все побочные действия могут быть доступны прямо с карты города на КПК.

  • Кадры и скриншоты Вин Дизель. Wheelman
  • Кадры и скриншоты Вин Дизель. Wheelman
  • Кадры и скриншоты Вин Дизель. Wheelman
  • Кадры и скриншоты Вин Дизель. Wheelman
Если вы хотите скачать игру Вин Дизель. Wheelman через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Вин Дизель. Wheelman (2009) PC | RePack от R.G. Механики
RePack
Размер: 3.22 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ViTALITY)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Wheelman / Вин Дизель Wheelman
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 7.93 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом: Нажать на ярлык игры, установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без образа: Распаковать файлы из архива "NoDVD v1.0" в директорию с установленной игрой с заменой оригинальных.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat