Wild West Online Poster

Wild West Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Wild West Online скачать торрент вы можете уже с нашего сайта, это MMO экшен игра, вдохновленная многопользовательским режимом популярного Red Dead Redemption от Rockstar Games. Вам предоставляется обширный открытый мир, где вы пытаетесь выжить и попробовать свои силы в различных мероприятиях. Вы можете играть за бандитов или правоохранительными органами, игроки могут создавать банды и грабить банки и украсть или убить встреченных людей. Но вы также можете выбрать другую карьеру и стать, например, фермера или золотоискателя. Стоит отметить, что каждая такая профессия имеет свое влияние на игровой мир, затрагивая, помимо всего прочего, экономику. Также игра содержит обширную систему крафта, и вы сможете разблокировать различные схемы, позволяющие создавать инструменты или оружие.

 

Но вы также можете выбрать другую профессию. В Wild West Online вы можете стать, например, фермера или золотоискателя. Стоит отметить, что все профессии могут влиять на игровой мир, влияя, среди прочего, на экономику. Вы также можете стать ... бездельником, сидящим в салоне и играющем в карты. В игре также есть система крафта; по мере продвижения игры вы открываете схемы, которые позволяют создавать инструменты или оружие.

 

Wild West Online можно расценивать как симулятор жизни Wild West. Разработчики хотели создать нечто иное, чем большинство игр MMO, в которых игровой процесс часто ограничивается выполнением повторяющихся квестов и измельчением.

 

Если вы хотите скачать игру Wild West Online через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wild West Online
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. арлан(гость)
    31 августа 2023 16:30
    я очень хочу скачать эту игру

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat