Скачать торрент / Action / Mobile Suit Gundam: Climax U.C.
Постер Mobile Suit Gundam: Climax U.C.

Mobile Suit Gundam: Climax U.C.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kidou Senshi Gundam: Climax U.C. (JP)

Mobile Suit Gundam: Climax U.C. - это игра в жанре экшн, действие которой происходит в оригинальной временной шкале Universal Century Gundam. Игроки могут испытать события в режимах Хроники или Прогресс, или взять любого незаблокированного пилота и МС в режим VS против человеческого противника. В режиме хроник игроки выбирают серию Гандама для прохождения. Изначально можно играть только за главного героя сериала (например, Амуро Рэй или Камилль Бидан), но завершение серии откроет второстепенных персонажей и антагонистов как играбельных для событий. В режиме прогресса игрок играет за Камину Тачибану, прапорщика Земной Федерации или Княжества Зион, чья военная карьера начинается во время нападения на Джабуро. Игрок может выбрать личность Камины, мех, которым он управляет во время миссии, и то, как распределить свои очки навыков после миссии. Успешное выполнение миссии и использование более слабых мобильных костюмов даст Камине больше очков навыков для распределения, а пилотирование определенных мехов откроет возможность приобретать определенные активные навыки. Этапы Камины проходят на протяжении всей временной шкалы Universal Century, включая его выход на пенсию в течение 30 лет мира после контратаки Чара и нового конфликта во время Gundam F91. Можно сохранить до 12 персонализированных каминов для VS или дополнительного режима бесплатной битвы.


Во время миссии каждый мобильный костюм имеет рукопашную и дальнюю атаку, а также может ускоряться или летать в течение ограниченного времени. Зарядка рукопашной атаки увеличивает дальность и урон, в то время как зарядка дальнобойной атаки будет использовать более медленное оружие более высокого уровня MS. У каждого пилота также есть активный навык, такой как чувства нового типа Амуро или давление Хамана Карна, которые они могут активировать для увеличения своей силы. Победа над врагами в быстрой последовательности начинается с комбо, начисления дополнительных очков и разблокировки «карт». Карточки можно просматривать на титульном экране, они могут открывать новые MS и Pilots для использования в режимах Progress и VS, проходить музыкальные тесты или просто включать дополнительную информацию о мире Gundam.

  • Кадры и скриншоты Mobile Suit Gundam: Climax U.C.
  • Кадры и скриншоты Mobile Suit Gundam: Climax U.C.
  • Кадры и скриншоты Mobile Suit Gundam: Climax U.C.
  • Кадры и скриншоты Mobile Suit Gundam: Climax U.C.
Если вы хотите скачать игру Mobile Suit Gundam: Climax U.C. (Kidou Senshi Gundam: Climax U.C. (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]Mobile Suit Gundam: Climax U.C. (Kidou Senshi Gundam: Climax U.C.) [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat