Постер Naughty Bear

Naughty Bear

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Naughty Bear - это игра в жанре экшн от третьего лица с темой, похожей на Happy Tree Friends или Conker's Bad Fur Day, где милые, плюшевые животные действуют более яростно, чем обычно, - смешивая темный юмор с чрезмерной жестокостью. Игроки управляют одноименным медведем, чтобы набрать как можно больше очков, делая непослушные вещи, обычно это эвфемизм для убийства других животных и уничтожения их имущества. Действие игры происходит на Острове Совершенства, где счастливо живут плюшевые мишки. Непослушный - в некотором роде посторонний из-за своего поведения, и он единственный, кого не пригласили на вечеринку по случаю дня рождения Даддлса. Он все равно пытается уйти, создавая подарок по этому случаю, но его подарок высмеивают два других медведя, Пухлый и Хихиканье, и он угрюмо возвращается домой, замышляя месть.


Игра длится семь эпизодов, разделенных на отдельные миссии. У каждой миссии есть несколько квестов, которые нужно выполнить, например, убить определенного медведя, преодолеть ограничение по времени, собрать подарки или остаться незамеченным (Непослушный Медведь может держать ветку с листьями перед лицом, чтобы спрятаться). Выполнение этих заданий и убийство других медведей вознаграждаются очками, которые открывают мосты или ворота для перехода в новые области. Таким образом, внутриигровые трофеи (бронза, серебро, золото) могут быть собраны в зависимости от количества очков, чтобы открывать новые уровни и открывать дополнительные костюмы, улучшенные способности и значки. Если озорство продолжается непрерывно, множитель накапливается. Каждая глава представляет собой отдельный фрагмент истории, показывающий, как за Naughty Bear шпионят птицы или как его не приглашают на кулинарный урок.


Непослушный Медведь атакует ножами, клюшками для гольфа, мясными ножками, мачете и оружием - проникая в хижины, бегая по лесу и рубя все, с чем сталкивается. Это оружие можно подбирать на уровнях, а также есть возможность устанавливать ловушки и использовать контекстное оружие, например, включая двери автомобилей, или саботировать телефонные линии и спасаться от автомобилей. Таким образом, также можно использовать более тактический подход: красться, оставаться незамеченным и заманивать других медведей в вашу сторону, саботируя их повседневные предметы. Преследовать их иногда труднее, поскольку они могут предупредить других или забаррикадироваться в своих домах. У каждого оружия есть завершающий прием, который можно использовать, когда другой медведь ранен, что показано в виде короткой анимации. Есть обычные медведи, но на более поздних уровнях появляются более сложные ниндзя, зомби, полицейские и инопланетные медведи. Одна кнопка используется для нажатия, и многократное нажатие на нее формирует комбо. Непослушный Медведь также может уклоняться и использовать напуганную атаку. Многократно мучая и преследуя других, медведи могут даже пойти на самоубийство и начать бить себя. Большинство предметов можно разбить или уничтожить, например, бросив их в туалет.


Мультиплеер поддерживается в четырех различных режимах. Наряду с базовым deathmatch (Assault) есть Cakewalk (держитесь за золотой торт как можно дольше), Golden Oozy (получите контроль над мощным оружием) и Jelly Wars (собирайте желе быстрее, чем противники).

  • Кадры и скриншоты Naughty Bear
  • Кадры и скриншоты Naughty Bear
  • Кадры и скриншоты Naughty Bear
  • Кадры и скриншоты Naughty Bear
Если вы хотите скачать игру Naughty Bear через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Naughty Bear
Лицензия
Размер: 1.03 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Naughty.Bear.EUR.JB.PS3-BlaZe
Лицензия
Размер: 813.25 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat